Москва
АдресМосква, Калашный пер., 10
Телефон
+7 495 517-40-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 22:00
Пн09:00-22:00
Вт09:00-22:00
Ср09:00-22:00
Чт09:00-22:00
Пт09:00-22:00
Сб09:00-22:00
Вс09:00-22:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Пейнтбольный клуб в Подмосковье Команда-А предоставляет не только идею досуга и подготовленные площадки, но и полностью организует игру. Для тех, кто еще не успел обзавестись своим снаряжением, но очень хочет попробовать свои силы и поиграть в пейнтбол в Подмосковье недалеко от Зеленограда, Химок и Сходни, здесь всегда предоставят необходимую экипировку: защитный костюм, шлем с маской и маркер – пневматическое игровое ружье, стреляющее специальными шариками с краской. Данная краска абсолютно безопасна для здоровья и легко отмывается с помощью воды и мыла при случайном попадании на кожу, одежду или обувь.

Поездки на природу и занятия пейнтболом в Подмосковье могут стать и хорошей традицией, как для коллектива компании, так и для семьи, поскольку помогают выплеснуть накопившиеся эмоции, снять стресс. В совокупности с хорошей физической нагрузкой это дает прекрасную эмоциональную разрядку и снимает множество психологических проблем в рабочих и семейных взаимоотношениях.

Хорошим подспорьем является пейнтбольный клуб Команда-А и для тех, кто заботится о патриотическом воспитании и физическом развитии подрастающего поколения. На хорошо оборудованных безопасных площадках юноши и девушки учатся ловкости, выносливости, меткости, изучают стратегию и тактику, а также понимают, что такое боевой и командный дух. Да, не всегда бой заканчивается победой, но и поражения нужно учиться принимать правильно.

При желании побегать, пострелять и поиграть в пейнтбол в Подмосковье в районе Зеленограда, Химок, Сходни можно позвонить заранее и забронировать площадку на удобное время, но если не удалось сделать этого заранее – ничего страшного. Всегда можно приехать просто так и просто подождать окончания идущей игры в уютной обстановке чайного домика. Продуманная организация, всегда исправное оборудование, ухоженные площадки и доступные цены – все это делает клуб Команда-А излюбленным местом отдыха огромного количества поклонников пейнтбола.

Пейнтбольный клуб Команда-А ждёт вас!

Развернуть


Отзывы о компании «Команда-А» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: