Москва
АдресМосква, Мира проспект (ВДНХ), 119 с43
Телефон
+7 916 187-75-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 19:00
Пн10:00-19:00
Вт10:00-19:00
Ср10:00-19:00
Чт10:00-19:00
Пт10:00-19:00
Сб10:00-19:00
Вс10:00-19:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Прокат кареты на свадьбу, праздник, карета для киносъемок, рекламных роликов.
Частные, корпоративные, дни рождения, юбилеи. Мы подскажем как сделать праздник действительно незабываемым. Мы предоставляем напрокат кареты, экипажи, лошадей, пони, осликов.

- Карета с лошадьми на свадьбу для катания новобрачных и гостей!
- Костюмированные наездники на лошадях,
- Встречающие приглашенных у входа.

Ключевым моментом Дня рождения свадьбы или другого праздника может стать чудесная сказочная карета.
Заказывая на свою свадьбу карету, вы окунетесь в мир красоты и благородства, насладитесь роскошью и комфортом, подчеркнете свой изысканный и неповторимый стиль свадебного торжества Наши кареты созданы для праздника. Снаружи кареты выглядят элегантно и изысканно, внутри поистине роскошная отделка (бархат, шелка). При передвижении создан максимальный комфорт. Нарядные лошади поражают своей красотой и грацией.

В кареты запрягаются от одной до четырех лошадей. У нас огромный выбор костюмов для кучеров, наездников начиная от более востребованных (древнерусские, гусарские, "Екатерининские" и "Петровские" времена) заканчивая нестандартными пожеланиями.

Дрессированные пони, лошадки под седлом, цирковые животные. Пони и ослики, запряженные в разноцветные, нарядные мини - кареты. Все животные были специально обучены для работы с детьми, знают много цирковых номеров, добродушны в общение, дрессировщики, сопровождающие животных на празднике, одеты в костюмы сказочных персонажей. Более подробно можно ознакомиться в разделе сайта: цирковые животные.

Катание на белоснежной тройке лошадей в санях или открытом фаэтоне. Сани устланы меховыми шкурами, лошади украшены лентами и бубенцами, кучер в русско-народном костюме. Прокат закрытых карет с лошадьми (в зимнее время карета отапливается).

Если же, Вы устали от городской суеты, и Вас хочется побыть в городе поближе к природе, тогда наше предложение прокатиться на лошади верхом в центре столицы, именно для Вас. Так же по Вашему желанию предлагаем обучение верховой езды с выездом к Вам как по г.Москва так и в Московскую область (цена договорная). Наши базы удобно расположены как в Москве (м.ВДНХ), так и в МО (Пушкинском р-не "Лесные поляны").

Предоставляем специально подготовленных лошадей, упряжки для съемок в телевизионных, художественных фильмах. Для крупномасштабных выступлений с участием большого количества лошадей, предлагаем воспользоваться нашим отдельным предложением.

Развернуть


Отзывы о компании «Horse Show» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: