Москва
АдресМосква, Крылатские Холмы, 36 к2
Телефон
+7 (495) 413-8…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб10:00-20:00
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Детский клуб ФанФан — пространство развития и творчества!

Это место, где можно приятно и с пользой провести время всей семьей. Для гармоничного развития личности ребенка мы собрали команду высококлассных педагогов и создали атмосферу теплоты, внимания и комфорта.

Не каждый детский центр может похвастаться собственной огороженной игровой площадкой утопающей в зелени, как ФанФан в Крылатском! И уж тем более большая редкость — расположение детского развивающего центра в настоящем парке — как ФанФан в Кузьминках! Просторные помещения, огромная территория для прогулок с постоянными постами охраны и собтвенный садик-огородик!

В нашем клубе вы найдете большое разнообразие сочетающихся друг с другом методик по комплексному, творческому, языковому, интеллектуальному развитию.Наша задача — помочь родителям не упустить драгоценное время и использовать все возможности для раннего развития детей. Мы приглашаем на занятия малышей уже с 8 месяцев (по системе М. Монтессори).

Для детей с 1, 5 лет предлагаем комплексные Развивающие занятия. А также творческие направления: музыку (ритмика и музыкальные игры ), рисование (пальчиковые краски, карандаши, лепка), танцы (детские эстрадные танцы плюс профилактика ортопедических проблем).

С 4-х лет мы приглашаем на Развивающее занятие «Детская Академия» (общее развитие, основы счета, чтения, письма в игровой форме) и творческие студии: Театральную, Художественную, Танцевальную.

Для детей с 5 до 15 лет помимо Творческих занятий, Подготовки к школе, Английского языка, мы предлагаем наши специальные проекты:

Архитектурная студия (занятия проходят по уникальной методике Детской Школы Искусств архитектурно-художественного профиля «Старт»).

Школа телевидения (мастерство телеведущего, основы тележурналистики).

Студия Эстрадного Вокала (развитие музыкального слуха, артистизма, обучение владению голосом). Для всех желающих проводятся индивидуальные занятия по фортепиано, вокалу и сольфеджио.

В наших клубах работает Мини-сад ФанФан, с понедельника по пятницу с 9 до 13 часов.

В программу занятий входят развивающие и творческие занятия, Монтессори-педагогика. В режиме дня зарядка, завтрак, развивающие и творческие занятия, игры, прогулка, обед. Наравне с воспитателем в группе работает носитель английского языка.

Если вам нужно уехать по делам в выходной день или в будни вечером, вы можете воспользоваться услугой Экспресс-няня. Просто приведите ребенка в клуб и оставьте с няней, которая, не только поиграет и расскажет сказку, но и проведет развивающее или творческое занятие, погуляет и даже накормит ваше чадо.

В нашем центре работают детские логопеды и психологи высшей категории.

Удобное расположение Детского клуба ФанФан в Крылатском позволяет легко добраться к нам с Рублевского, Звенигородского и Ново-Рижского шоссе, из Кунцево и Строгино, а парковочное пространство возле клуба также является несомненным плюсом при выборе детского учереждения.

В Кузьминках наш клуб будет удобен не только жителям одноимённого района, но и тем кто проживает в районах Люблино и Текстильщиках. Главное достоинство клуба в Кузьминках — это свежий воздух! Поэтому пятиминутная прогулка по парку от парковки до клуба будет приятным и полезным дополнением для всех посетителей Детского клуба ФанФан!

Развернуть


Отзывы о компании «Фан Фан» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: