Москва
АдресМосква, Авиаконструктора Миля, 4 к1
Телефон
+7 (495) 704-4…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 20:00
Пн08:00-20:00
Вт08:00-20:00
Ср08:00-20:00
Чт08:00-20:00
Пт08:00-20:00
Сбвыходной
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

ДЕТСКИЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР «БЛАГОПОЛУЧИЕ» В ЖУЛЕБИНО
Добро пожаловать в Детский Развивающий Центр в Жулебино, уважаемые Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки, а также Всем тем, кого заботит полноценное, гармоничное развитие и счастливое детство наших любимых Детей!
Детство для ребёнка – это не только период радости и беззаботности, это именно тот самый важный период его жизни, в который формируется мировоззрение, прививаются уважение, культура и моральные принципы, происходит социализация, становится характер, закладываются знания и как результат формируется его Личность, качества которой, целостность и многогранность – напрямую зависит от нас с Вами!
Кто-то скажет: «Время еще есть…»
Да, несомненно, оно есть, но бежит очень быстро, и если, сначала, кажется, вот оно – долгожданное чудо, наш Ребёнок, такой маленький, беззащитный… и мы погружаемся в мир прекрасных мгновений счастья, нежности, забот, трепетных переживаний и слёз радости, а первый лепет, шаги и осознанное «Мама»!…
…То через год-полтора мы постепенно приходим к мыслям и осознанию необходимости решать: Как и в какой среде лучше развивать моего малыша? Каким принципам воспитания придерживаться? Где найти грань между его хитростью, «Хочу» «Не буду»? Как воспитать в нём характер и сильную личность, но остаться для него ласковой и доброй? Как надёжно заложить в Ребёнка всё самое важное и светлое для того, чтобы он красиво встал «на ноги» и уверенно «шёл по жизни», а мы бы радовались и гордились его успехами и достижениями, чувствовали его поддержку и благодарность за когда-то вложенные в него все возможные силы, любовь и душу… Ведь в этом заключается основной смысл воспитания и обучения наших детей!
И, понимая огромную ответственность перед вашей Семьей и важность этого периода для ребёнка, обучение которого должно быть не только на высоком уровне и эффективным, но увлекательным и интересным в среде своих ровесников, с учётом индивидуальных и психологических возрастных особенностей развития.
Наш Детский Центр в своей деятельности основывается на двух основных и актуальных на сегодняшний день направлениях развития:
1. Общеразвивающее
Принимаем в группы детей с нормой развития, учитывая занятия с логопедом/дефектологом при необходимости.
2. Коррекционно-развивающее
Принимаем детей в возрасте от 1 года до 12 лет с особыми адаптационными и образовательными потребностями.

Развернуть


Отзывы о компании «Благополучие» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: