Москва
АдресКрасногорск, Вилора Трифонова, 1
Телефон
+7 498 720-27-…показать номер телефона
График работыСегодня 07:30 - 20:00
Пн07:30-20:00
Вт07:30-20:00
Ср07:30-20:00
Чт07:30-20:00
Пт07:30-20:00
Сбвыходной
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки. История нашего клуба начиналась с огромного желания заниматься и проводить время с детьми, отсутствия путевок в муниципальный детский сад, маленькой квартиры и шести детей. Спустя полтора года мы, сами того не ожидая, оказались в ситуации, когда стало очень тесно – нас становилось все больше и больше.

И было принято решение – расширяться!

Мы очень долго думали, как коротко, и в то же время содержательно, написать о наших достоинствах и преимуществах, но потом пришли к выводу, что это будет слишком банально, просто и как у всех. Ведь этот перечень никогда не выразит наших чувств и эмоций, которые мы испытываем к детям, а так же не отобразит радость и удовольствие, которые мы видим на личиках наших малышей. Поэтому скажем коротко:

Мы проводим с детьми 12 часов в день, 5 дней в неделю, 269 дней в году. Делаем это с огромным удовольствием и радостью, профессионально и с душой. Потому что дети — это наше призвание.

7 Котов — это:

ЛЮБОВЬ
Мы дарим детям нашу любовь, ведь только через любовь можно дать ребенку понимание о разном мире, который его окружает. Так же мы за то, что бы привить детям любовь к книгам, музыке, спорту, себе, окружающим и всему живому на Земле.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Все время нахождения вашего чада у нас, мы несем за него ответственность, поэтому, при поступлении в клуб, мы проводим беседу с каждым родителем касательно поведения ребенка, его привычек, особенностей питания, сна и развития.

ЗДОРОВЬЕ
Мы вместе с Вами заинтересованы в том, чтобы малыши не болели, были крепенькими, веселыми и жизнерадостными. В связи с этим у нас регулярно проводятся дезинфекция всех помещений, профилактика простудных заболеваний.

КОМФОРТ
Мы старались создать в клубе ощущение тепла и комфорта для детей,родителей и персонала, так как ощущение комфорта дает ощущение равновесия и спокойствие.

СЧАСТЬЕ
Дети рождаются счастливыми «по определению». Наша задача – сохранить это чувство как можно дольше. Чем может по праву гордиться наш детский сад, так это преподавательским коллективом. Наши преподаватели проводят занятия с «огоньком» в глазах, и у каждого есть своя «изюминка» – неповторимая манера преподавания.

ОТКРЫТОСТЬ
Мы всегда, в любое время открыты для общения с Вами. Готовы поговорить о любых трудностях в общении с Вашими детьми, о радостях, стараемся разобраться и помочь в различных ситуациях, касающихся малышей. А так же всегда и с удовольствием расскажем о том, как провел день ребенок у нас, чем занимался, его достижения, как ел и спал, проконтролируем внешний вид, поможем «справиться» с памперсами и пустышками.

РАЗВИТИЕ
Мы не гонимся за «модными» и «продвинутыми» методиками развития малышей.
Большая часть методик строится на одних и тех же принципах, играх и формах подачи материала. Поэтому мы берем за основу методики развития, утвержденные Министерством образования РФ, а дальше работает наша фантазия, опыт, плюс творчество.

Развернуть


Отзывы о компании «7 котов» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: