Москва
АдресМосква, Б. Спасоглинищевский пер., 3, стр. 4
Телефон
+7 (495) 660-5…показать номер телефона
График работыСегодня 08:00 - 15:45
Пн08:00-17:00
Вт08:00-17:00
Ср08:00-17:00
Чт08:00-17:00
Пт08:00-15:45
Сбвыходной
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Государственное унитарное предприятие города Москвы «Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы» - это крупная компания с четкой структурой и современным техническим оснащением, в состав которой входит более 15 подразделений с круглосуточным режимом работы:
поликлиника,
скорая помощь,
санатории,
аптеки,
Медицинский магазин «Анти-Спид»
детский санаторий,
детские сады.
В основу деятельности лечебного процесса ГУП "Медицинский центр" положены лучшие традиции в сочетании с передовыми технологиями отечественной и зарубежной медицины. Специфика обслуживания заключается в непрерывном медицинском наблюдении и помощи пациентам с момента рождения и на протяжении всей жизни.
В комплекс услуг входят как скорая медицинская помощь на дому, так и диспансеризация, стационар, экспресс-диагностика, косметические услуги и зубопротезирование и многое другое.
ГУП "Медицинский центр" рад предложить Вам качественное санаторно-курортное лечение и оздоровление в здравницах Подмосковья, Черноморского побережья Кавказа и Крыма, оснащенных современной медицинской базой.
Здравницы имеют парковую территорию и расположены в непосредственной близости от естественных природных водоемов. Ряд санаториев обладает собственными минеральными источниками. В санаториях созданы идеальные условия для проведения бизнес-встреч, семинаров, конгрессов, симпозиумов, а также корпоративного отдыха.
ГУП "Медицинский центр" предлагает реабилитационное лечение, в том числе в случае заболевания острым инфарктом миокарда, а также отдых и санаторное лечение на уровне мировых стандартов на курортах Подмосковья, Крыма, Сочи.
ГУП "Медицинский центр" первым в России разработал оздоровительные отечественные SPA - программы. Предусмотрено VIP - обслуживание.
Договоры на лечебное и санаторное обслуживание с частным лицом или предприятием предполагают полный всесторонний патронаж пациента у лучших медиков Москвы — докторов наук, академиков.

Развернуть


Отзывы о компании «Медицинский центр Управления делами Мэра и Правительства Москвы» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: