Москва
АдресМосква, пос. фабрики 1-мая, дом 4
Телефон
+7 499 648-04-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

На протяжении многих лет наша компания занимает лидирующее место по продаже товаров для сна с натуральными наполнителями. Основана она была в 2009 году и запустила собственное производство подушек и матрасов из экологически чистых материалов.

В нашем Интернет-магазине представлен широкий ассортимент продукции, производимой исключительно из натуральных тканей и наполнителей: подушки, одеяла, матрасы, постельное белье, покрывала.
Огромный размерный и номенклатурный ряд (самый большой в этом сегменте рынка) сгруппирован по категориям товаров, оказывающих лечебный ортопедический и массажный эффект.
Товары для сна и отдыха с наполнителями из лузги гречихи, скорлупы кедрового ореха, кедровой стружки и пленки ядра кедрового ореха прекрасно подходят для снятия напряжения и усталости с мышц спины, разгружают и поддерживают в анатомически правильном положении позвоночник, обеспечат микромассаж кожи головы, нормализуют давление. Изделия с натуральным наполнителем обладают противопролежневым эффектом, что особенно актуально в первую очередь для лежачих больных. Благодаря высокому содержанию эфирных масел в наполнителях они благотворно влияют на дыхательную и кровеносную системы и укрепляют иммунитет.
В постельных принадлежностях из естественных материалов поддерживается оптимальный влаго- и воздухообмен, поскольку полые частицы наполнителя не дают изделию спрессоваться и препятствуют появлению насекомых.
Наряду с уже завоевавшей признание продукцией появился ассортимент товаров с натуральными экологическими наполнителями из бамбука, эвкалипта, алоэ вера, оливок, косточек вишни, бересты, можжевельника, сухих трав и морских водорослей, лебяжьего пуха и шерсти.

Развернуть


Отзывы о компании «Совинсон» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: