Москва
АдресМосква, Павловская, 18
Телефон
+7 (495) 725-5…показать номер телефона

Школа танцев ЮЗАО Москвы D-Fans приглашает всех желающих на занятия! Мы рады предложить Вам новую программу нашей танцевальной студии!
Команда опытных танцоров-педагогов D-Fans приветствует Вас на сайте танцевальной школы и спешит сообщить о наборе в новые группы по различным направлениям: Hip-hop, RNB, Baby dance, Strip dance, Mix dance, Popping и многим другим.
Теперь лучшая танцевальная студия в Москве представляет больше новых стилей и возможностей для совместного творчества и увлекательных открытий!
Студия танцев, школа D-Fans, созданная как независимый проект на базе центра «Открытый Мир», открывает сегодня свои двери всем желающим освоить столь популярное и модное направление искусства, как современный танец. Танцевальная школа вобрала в себя лучшее, что может предложить команда профессионалов, посвятивших свою жизнь танцу и достигших в этой сфере высокого мастерства.
Мы уверены, что танец успешно помогает современному человеку не только не потерять свою индивидуальность, но и открыть и развить её в полной мере. В этом мы видим главную задачу работы нашей танцевальной студии для взрослых, подростков и детей в Москве.
Сегодня танцевальная школа-студия D-Fans успешно реализует большое количество танцевальных проектов не только в России, но и за ее пределами. При этом сотрудничаем с популярными мировыми танцорами и коллективами – настоящими легендами Hip-hop, RNB, Mix dance, Popping и пр.
В основе преподавания танцевальной школы D-Fans в Москве лежит уникальная система, ее цель – обучение танцоров музыкальности. Это авторская запатентованная программа, не имеющая аналогов в мире. Поэтому мы с гордостью можем назвать себя одной из лучших танцевальных школ Москвы. Мы непрерывно создаем профессиональную базу обучения танцу, формируем серьезное отношение к нему как к ответственному процессу, требующему мастерства, и стремимся достичь высоких результатов!
Способные и целеустремленные ученики танцевальной школы для взрослых и детей могут стать частью шоу-балета. Здесь они имеют возможность принимать участие в концертах, различных постановках и перфомансах. Но и те, кто не ставит своей целью выступления на сцене, найдут в школе танцев D-Fans индивидуальный подход, внимательное отношение и смогут достичь впечатляющих результатов, да и просто обретут новых друзей – людей схожих интересов и близких по духу.

Развернуть


Отзывы о компании «D-fans» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: