Москва
АдресМосква, Щукинская, 42
Телефон
+7 (495) 646-8…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Французские мастерские Bleu de Blanc – компания по организации и проведению выездных творческих мастер-классов для корпоративных и частных мероприятий с опытом работы 7 лет.

Мы организуем и проводим выездные творческие мастер-классы для корпоративных мероприятий и частных торжеств, для событийного маркетинга, teambuilding, trade-промо. Мастер-классы в Москве, Московской области и в любой точке мира. На русском, английском и французском языках.

Bleu de Blanc – неповторимое сочетание французского шика и двух цветов – голубого и белого. Blue (fr.-голубой) цвет – творчества. Blanc (fr.- белый) цвет – вдохновения. Французские Мастерские Bleu de Blanc – Мастерские творчества и вдохновения!

Творческий мастер-класс может быть не только дополнением к вашему мероприятию, но и стать его главной развлекательной темой: день рождения, свадьба, юбилей, корпоративное мероприятие, тим-билдинг, конференция – повод для творчества!

Наши мастер-классы – это прекрасный способ отдохнуть и набраться сил, наполниться энергией красок и почувствовать себя настоящим творцом. Во Французских Мастерских раскрываются все способности, дарования, таланты. Главное – знать, что Вы можете творить красоту своими руками.

Развернуть


Отзывы о компании «Bleu de Blanc» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: