Москва
АдресМосква, Б.Златоустинский пер., 2/8
Телефон
+7 (495) 628-6…показать номер телефона
График работыСегодня 19:00 - 06:00
Пн19:00-06:00
Вт19:00-06:00
Ср19:00-06:00
Чт19:00-06:00
Пт19:00-06:00
Сб19:00-06:00
Вс19:00-06:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)
  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Point Rouge».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Point Rouge».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Москве.

Караоке клуб Point Rouge адресован любителям публичного пения под профессиональный аккомпанемент «в своем кругу» и объединяет людей, которые любят петь и демонстрировать свой талант, в уютной и непринужденной обстановке, друзьям, близким и просто незнакомым людям. Ведь караоке – это занятное времяпровождение, позволяющее почувствовать себя звездой и хорошо попеть в своё удовольствие.

Великолепный интерьер VIP-клуба Point Rouge, выполненный в пурпурно-красной гамме с множеством оригинальных деталей, подарит каждому посетителю ощущение роскоши и комфорта и настроит на творческий лад. Караоке клуб, рассчитан на небольшое количество посетителей и оснащенный по последнему слову техники. Концертное звучание и великолепная акустика, очаровательный бек-вокал, позволят гостям клуба насладиться профессиональным исполнением любимых композиций. Обеспечить «прилив» творческой энергии также поможет эксклюзивная карта напитков с богатым перечнем коктейлей. В клубе действует лояльный фейс-контроль.

В караоке клубе Point Rouge, с момента открытия и каждую неделю, проводятся концептуальные party, где гости клуба могут исполнить любимые караоке-композиции и погрузиться в атмосферу творческого драйва, эмоций и впечатлений вместе с приглашенными звездами нашей эстрады.

Караоке клуб предлагает своим гостям организацию праздников и мероприятий малого и среднего масштаба, а именно: корпоративные праздники, караоке - вечеринки, проведение банкетов, фуршетов, свадеб, частных вечеринок. Point Rouge - это не просто место для любителей петь караоке, а заведение со своей душой. Атмосфера нашего караоке клуба располагает к дружескому общению, совместному отдыху, ну и, конечно, исполнению любимых песен, которых в нашем каталоге достаточно. Ждем Вас!!!

Мужской рай под покровом таинственности – так можно назвать стрип клуб Point Rouge. Сюда приходят состоявшиеся активные мужчины, чтобы получить заряд бодрости и положительных эмоций от женского стриптиза. Здесь можно отведать изысканные блюда европейской и японской традиционной кухни, заказать эксклюзивные виски и коньяки, выпить отменного вина из любой части света, покурить хорошие сигары. Но это лишь аккомпанемент к основному мотиву, ради которого приходят в стрип клуб Point Rouge.

Весь обслуживающий персонал нашего стрип бара – исключительно девушки – красивые, нежные, горячие. Они угождают гостям настолько, насколько это оказывается необходимо. Одни разносят еду и напитки, другие танцуют у шеста, третьи провожают желающих в vip-аппартаменты, чтобы Вы могли насладиться эксклюзивным эротическим стриптиз шоу. Здесь царит чувственность, релаксация и полумрак, чтобы никто не рассматривал лица, чтобы тайное не становилось явным, чтобы сюда хотелось вернуться и отдохнуть.

Таинственный клуб для мужчин готов создать рай для каждого!

В нашем ночном стриптиз клубе Вас ждет незабываемый отдых!

Всегда ваш, женский стриптиз в Москве!

Развернуть


Отзывы о компании «Point Rouge» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: