Москва
2 оценки
АдресМосква, Академика Скрябина, 14, корп. 1
Телефон
+7 (495) 919-0…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 05:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-05:00
Пт12:00-05:00
Сб12:00-05:00
Вс12:00-05:00
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Калипсо XXI».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на май 2024 в клубе «Калипсо XXI».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Москве.

Ночной клуб «Калипсо-XXI век» расположен на территории одноименного развлекательно-оздоровительного комплекса на улице Академика Скрябина. Под крышей одного здания разместились ночной клуб, кафе, ресторан, караоке. Гостей ждут тематические вечеринки, концерты и шоу-программы. Мягкий полумрак, интересный интерьер, профессиональный звук придают пространству особую динамичность. Здесь регулярно проходят концерты известных музыкальных коллективов.
Клуб предлагает свои услуги по проведению различных праздников и торжеств. Команда профессионалов поможет разработать индивидуальное меню, украсить зал и продумать шоу-программу.
В меню — разнообразные блюда европейской, американской, японской и итальянской кухонь. Все сытно и по-домашнему вкусно: деревенский суп, куриные потрошка в горшочках, дорадо с лимоном и лаймом, мясная пицца или пицца с морепродуктами, рулетики из баклажан с сыром, суши, роллы и множество других восхитительных яств. К блюдам гости могут подобрать соответствующие напитки, барная карта также приятно удивит большим выбором.

Развернуть



Отзывы о компании «Калипсо XXI» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
dmitrp назад поставил

В этом месте мы отлично проводили время на протяжении нескольких лет, но сейчас все стало значительно хуже. Уже нет того веселья, музыка печальна, диджей не знает, что он должен делать, приличные шоу-программы походу навсегда в прошлом.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
vera-mir назад поставила

Я попала на вечеринку в Калипсо 21, было прикольно, удалось даже прорваться к караоке)) Кроме того вполне себе вкусно покормили, а не как бывает в клубах какой-нибудь бурдой, свиные ребрышки просто супер, всем советую!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле