Москва
2 оценки
АдресМосква, Садовая-Кудринская, 2/62
Телефон
+7 (495) 660-5…показать номер телефона
График работыСегодня 21:00 - 06:00
Пн21:00-06:00
Вт21:00-06:00
Ср21:00-06:00
Чт21:00-06:00
Пт21:00-06:00
Сб21:00-06:00
Вс21:00-06:00

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Дуэты».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Дуэты».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Москве.

Есть такие заведения, попав в которые, ты очень быстро привыкаешь к уютной атмосфере, и ловишь себя на мысли, что ты не в гостях, а дома. К таким местам можно отнести и новый art-club "Дуэты". Уют, комфорт, ненавязчивое обслуживание и, конечно, отдых – вот чем запоминается art-club в первую очередь. Здесь можно не только вкусно пообедать или поужинать, провести банкет или корпоратив, но и послушать звезд джаза, блюза и фьюжна, и даже спеть в караоке со сцены.
Но обо всем по порядку.

Кухня в "Дуэтах" радует своим многообразием: начиная от русской, европейской и заканчивая японской, и даже эксклюзивной якутской. Так что голодными вы не останетесь! Уже читая меню (например, блюда из оленины и жеребятины, рыб сибирских рек (нельма и муксун, таймень и хариус), оленьи языки, знаменитая строганина, свежевыпеченные якутские лепешки, традиционное блюдо из взбитых сливок и сметаны с добавлением свежих лесных ягод) начинают бежать слюнки. В вашем распоряжении 3 зала, общей вместимостью 100 человек. Для вас бесплатный Wi-Fi, самое полное кальянное меню и другие сюрпризы. Постоянным клиентам предусмотрены дисконтные карты.

Что же требует душа после хорошего обеда или ужина? Конечно, спеть! А уж в этом вам обязательно помогут. Кроме двух залов, оборудованных профессиональным караоке, есть также две VIP-комнаты, где вы можете уединиться своей компанией и петь только для себя. Если же вас тянет поделиться своим талантом, к вашим услугам сцена. Представляете, вы стоите на сцене, поете любимую песню, и вам аплодируют незнакомые люди, восторгаясь вашим голосом! А если вы споете дуэтом, то вас ждет сюрприз: клубные условные вокальные единицы, которые можно обменять на совершенно реальные блюда из нашего меню, в том числе даже романтичный ужин на двоих в VIP-комнате!

Так как наш art-club называется "Дуэты", то мы всячески приветствуем коллективное пение. Даже если вы пришли один, и вам понравилось выступление другого гостя, вы просто через официанта приглашаете этого человека спеть дуэтом. Поверьте, вам не откажут!

Вообще, концепция караоке-заведения не нова, но в "Дуэтах" она выходит на новый уровень: мало того, что вы сможете получить аудио запись своего выступления, так же в вашем распоряжении целая профессиональная студия звукозаписи, где опытный звукорежиссер доведет ваш вокал до блеска, а вы будете показывать диск своим друзьям и говорить "Я тут недавно песню на студии записал, послушай!" . Перед выступлением можно распеться в специально отведенных комнатах с караоке-установками. Более того, в atr-club есть даже школа вокала. Если вы хотите подучиться петь, повысить свой вокальный уровень, или просто получить ценные рекомендации, вы просто обращаетесь к нашим педагогам и приходите на занятие! Согласитесь, такого еще не было! Здесь вы зазвучите по-настоящему!

Отдельной строкой следует выделить живые концерты, которые проходят в "Дуэтах" еженедельно. Здесь вы можете услышать Левана Ломидзе, Сергея Манукяна, Петровича, Гию Дзагнидзе, Гошу Куценко и группу "Анатомия души". Качественный звук, отличная атмосфера, хорошая музыка – как еще лучше можно провести свой вечер?

Развернуть



Отзывы о компании «Дуэты» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Cogita назад поставила

Именно здесь, в Дуэтах, можно почувствовать себя настоящей звездой!!! ведь тут созданы все условия! Отличный звук, великолепная атмосфера, даже импровизированная сцена!!! Все это делает Вас настоящей звездой!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Edit назад поставила

Это наше любимое с девчонками кафе!!! Здесь можно и пообщаться и песни попеть и насладиться вкусными коктейлями!! Всегда отличная, позитивная атмосфера!!! Тут отдыхаешь не только телом, но и душой)))

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле