Москва
2 оценки
АдресМосква, Хорошёвское шоссе, 25, с.3
Телефон
+7 (495) 921-4…показать номер телефона
График работыСегодня 21:00 - 06:00
Пн21:00-06:00
Вт21:00-06:00
Ср21:00-06:00
Чт21:00-06:00
Пт21:00-07:00
Сб21:00-07:00
Вс21:00-06:00
Ценовой сегмент:свыше 2000 руб.

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Бурлеск».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Бурлеск».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Москве.

Мужской клуб «Бурлеск» поражает большим количеством красивых девушек, которые превращают Вашу обыденность в постоянный праздник. Только в «Бурлеске» вы будете покорены трепетными и легкими нотками куража и радости. В клубе "Бурлеск" вас ждут незабываемые впечатления от зажигательных эротических шоу-программ а так же полноценное яркое шоу при исполнении караоке.




Отзывы о компании «Бурлеск» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
AlexBee назад поставил

Очень интересный стриптиз-клуб. Я бы даже так его не называл. Там очень красивые девушки, не важно что не совсем голые, наоборот, в этом-то вся изюминка. Просто потрясающе смотрятся всякие там корсеты-чулочки и ноги на высокой шпильке. Такая прям недосягаемость, от чего интерес проявляется еще сильнее. Побывал там и насладился не только эротически, но и прежде всего эстетически. Обычным девушкам стоит многому поучиться у танцовщиц, и это я не про танцы.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
andruvolk060688 назад поставил

В Москву я приехал на 7 дней по делам. Когда рабочая неделя была окончена, друг- москвич предложил посетить Бурлеск, сказал, что красивее девушек я не найду ни в одном городе. Может, он и преувеличил, конечно. Имхо, в Бурлеске девушки аппетитные, но не бомба. Хотя 2-3 бомбочки можно обнаружить. На вечер этого достаточно. В тот день в клубе была вечеринка- Латина пати. В Бурлеске пробыли около 6 часов , но они пролетели , как одно мгновение. Кстати, я так понял, что лучше приходить около 12 часов – самый разгар. Стриптиз в исполнении обаятельных, сексапильных девушек - на высоте! Радует, что девушки здесь не просто бездумно двигают однообразно..ну вы поняли, а превращают стриптиз в искусство. Я люблю опытных девушек, которые точно знают , как доставить мужчине удовольствие, присмотрел жгучую брюнетку . Не удержался и заказал приватный танец до ее полного обнажения . Это просто улет… Девочка действительно оказалась, что надо. Ну, а где первый приват, там и второй и третий.. Одна лучше другой. Да и танцы постоянно удивляют, у каждой дамы своя программа. Под конец вечера я не понимал от чего пьян – то ли от виски, то ли от красоты девушек и возбуждения. Бар , кстати, отличный. Бармены профессиональные, коктейли виртуозно готовят. Спасибо за безумно приятный вечер.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле