Москва
АдресМосква, Страстной бульвар, 8а
Телефон
+7 (495) 989-2…показать номер телефона
График работыСегодня 19:00 - 07:00
Пн19:00-07:00
Вт19:00-07:00
Ср19:00-07:00
Чт19:00-07:00
Пт19:00-07:00
Сб19:00-07:00
Вс19:00-07:00

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)
  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Babylon».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на май 2024 в клубе «Babylon».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Москве.

В 2006 году международная сеть клубов Babylon открыла в центре Москвы на Страстном бульваре, дом 8а для любителей «развлечений для взрослых» приват клуб и бар Babylon (Бабилон). Babylon – стильный клуб для мужчин, которые являются истинными ценителями красивого танца, стриптиза, эротики и красивых девушек.

Мы знаем, что скрывается под вашей деловой походкой и дорогим костюмом - желание, фантазия, свобода. Мы открыты ежедневно для тех, кто днем напряженно работает, мечтая о том, чтобы поскорее начался вечер – вечер «знакомств по-взрослому» - загадочный, томный и интригующий, пронизанный женской красотой, блеском и незабываемыми впечатлениями.

Джентельмен клуб Бабилон приглашает вас насладиться красотой по-честному. Более 70 танцовщиц в нижнем белье, красивые хостес готовы провести с вами вечер, который останется в вашей памяти на всю жизнь.

Каждый день с 7 вечера до 7 утра вы можете наслаждаться эротикой на сцене в исполнении наших танцовщиц и моделей. Под музыку модных диджеев в приватной атмосфере наши красавицы станцуют для вас приват танец или сделают расслабляющий массаж, а так же вы можете пригласить девушку уединиться в приват комнате тет-а-тет или пригласить девушку к вам в сопроваждение по модным клубам и ресторанам Москвы.

У вас частная вечеринка? Клуб Babylon организует для вас незабываемый мальчишник, наполненный весельем, модными лицами и пьянящим эротическим духом.

Девиз клуба Babylon – без консумации, без разводок!!! Все по доступным ценам!

Этим летом мы презентуем для вас акцию «Бабье лето в Бабилоне». Вас ждут новые лица, студентки и масса новых впечатлений.

Только у нас вы получите бесплатную вип парковку вашего автомобиля, пройти в клуб бесплатно по специальным пригласительным, попробовать бесплатный коктейль Wild Berry. Жизнь удалась!

Развернуть


Отзывы о компании «Babylon» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: