Москва
3 оценки
АдресМосква, Донская, 1
Телефон
+7 499 238-51-…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 00:00
Пн12:00-00:00
Вт12:00-00:00
Ср12:00-00:00
Чт12:00-00:00
Пт12:00-00:00
Сб12:00-00:00
Вс12:00-00:00
Есть живая музыка
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Академический».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Академический».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Москве.

Хотите послушать джаз?! Хотите увидеть близко, на расстоянии вытянутой руки, настоящих джазовых звезд и легендарных российских исполнителей? Тогда вам к нам, в джаз клуб «Академический», место для истинных ценителей джаза и просто хорошей музыки.
На сцене выступают как самые известные звезды русского джаза, рока, блюза так и планируются приезды всемирно признанных джазовых артистов, которые являются давними друзьями арт менеджеров джаз клуба «Академический». Кроме этого совсем скоро зазвучат джэм сейшны с участием ведущих московских джазовых музыкантов и талантливой молодежи.
В джаз клубе «Академический» можно не только прекрасно провести время на концерте, но и вкусно поужинать. В ресторане джаз клуба предлагают блюда европейской и кавказской кухни. Европейские и американские вина, самые популярные коктейли порадуют гостей джаз клуба своим разнообразием.
Уютная атмосфера и доброжелательное обслуживание в нашем джаз клубе «Академический» позволяет гостям расслабиться и почувствовать себя в домашней обстановке, а прекрасная джазовая музыка, тщательно отобранная арт менеджментом заставляет наших гостей их возвращаться в джаз клуб снова за новыми впечатлениями и новыми встречами.

Развернуть



Отзывы о компании «Академический» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
1
philosof80 назад поставил

Испорченный юбилей. 4 декабря на мои 35 меня пригласили в это место на Майкла Найта и Этери Бериашвили. Майкл Найт (Миша Чёрный) по сути отвратительный Басков2. Поёт попсу, отсутствует чувство юмора и стиля. Гламурные девочки на шпильках светят телефонами. Чуть не стошнило. Пришлось плевать на потраченные на билеты 4500 рублей (по 1.5 за человека) и срочно уходить с концерта, пока ещё можно было хоть как-то спасти вечер. К ДЖАЗУ всё это не имеет ни какого отношения!!! Если они позволяют себе ставить ТАКОЕ в пятничный вечер, доверия к месту быть не может. Больше в этот клуб ни ногой и вам не советую.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
vanek13 назад поставил

Неподалеку от парка Горького находится данный клуб. Я люблю живую музыку и поэтому решился в него зайти, когда увидел в афише о концерте известного мне исполнителя. Что ж, организовано тут все на славу, получил удовольствие и от музыки, и от приличной еды в ресторане. Академический вам Респект.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Mixas_777 назад поставил

Обожаю этот джаз-клуб, здесь самые лучшие концерты! Музыка просто потрясающая, такую сейчас мало где услышишь! Люди тут встречаются исключительно душевные и приветливые – что посетители, что сотрудники, в их обществе приятно находиться и отдыхать!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле