Москва
2 оценки
АдресМосква, Театральный проезд, 3 ст4
Телефон
+7 (495) 626-6…показать номер телефона
График работыСегодня 19:00 - 06:00
Пнвыходной
Вт19:00-06:00
Ср19:00-06:00
Чт19:00-06:00
Пт20:00-06:00
Сб20:00-06:00
Вс20:00-06:00

  • Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Adriano club».
  • Билеты на концерт, только самые свежие отзывы вы найдете на сайте Выбирай.ру.
  • Все концерты на апрель 2024 в клубе «Adriano club».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до ночного клуба в Москве.

КАРАОКЕ-КЛУБ
Добро пожаловать в мир ADRIANO! Человека, который поет всегда. Утром и вечером, на ходу, за рулем, за столом… Когда он влюблен, когда одинок, грустен или счастлив …
Для тех, кто не мыслит себя без музыки и песен, кто ценит красоту и радость общения, кто умеет радоваться жизни, хорошей песне, изысканной кухне, доброму вину и душевной компании –
новое место на музыкальной карте Москвы - Караоке-клуб ADRIANO.
Для наших гостей:
Особая гордость ADRIANO Club - высококлассный ЗВУК, профессиональный БЭК-ВОКАЛ и МУЗЫКАЛЬНОЕ МЕНЮ, которое, мы уверены, удовлетворит самого взыскательного меломана.

ИНТЕРЬЕР
Элегантная роскошь и дерзкая самоирония, чистые линии, лаконичные цвета и поистине сибаритский комфорт пропитаны духом Милана, родины нашего героя.
Яркий акцент в интерьере Adriano Club – своеобразная «стена славы», коллекция виниловых пластинок звезд мировой музыки, чьи песни взрывали чарты и изменяли мир. Это коллекция составлена благодаря нашим друзьям-меломанам, которые поделились с нами – и с Вами – частью своих «сокровищ».

Ресторан
Концепция ресторан проста: пища должна радовать душу.
Легкий флер пикантного итальянского вкуса, изумительные марочные вина, тающие во рту десерты – в ресторанном меню. Вы не найдете сложносочиненных блюд, состав которых покрыт завесой тайны. Мы делаем акцент на классических, выверенных рецептах кулинарных шедевров, которые с удовольствием предлагаем своим гостям.
Кухня
Богатая карта вин, включающая самые редчайшие, коллекционные экземпляры. Разнообразие производителей и годов выпуска;
Необычные коктейли: классические и оригинальные, в исполнении профессиональных барменов;
Большой выбор безалкогольных напитков, в том числе элитные сорта чая и кофе для ценителей тонкого вкуса;
Нежнейшие десерты, изысканные и легкие

Ароматный пар
Adriano Club предлагает своим гостям расслабиться, наслаждаясь ароматными кальяноми эксклюзивных дизаинов. Из праздничной, фееричной и наполненной событиями атмосферы, которой обладает ресторанный зал, вы можете попасть в кальянную, оторвавшись от суеты и забот. Самые качественные кальяны, более 30 бразных вкусов ароматного пара, безупречное приготовление профессиональными кальянщиками, элегантная обстановка лаунж-релакса – даже самые взыскательные ценители останутся довольны. Не откажите себе в удовольствии!

Веранда
Расположившись в уютной прохладе Театрального проезда, летняя веранда Adriano стала островком неги и релакса в душной суете большого города. В разгар рабочего дня и неторопливым вечером на нашей веранде вас ждут витаминные фреш-коктейли, легкие салаты и освежающие ягодные десерты из летнего меню.

Школа вокала
Мы обучаем легко и грамотно воспроизводить звук, прислушиваться к себе. Преподносить себя зрителю, выбирать нужный образ, стили и манеру исполнения. Подбирать репертуар, определять тональности. Под руководством наших профессиональных педагогов Вы воплотите свои музыкальные мечты в жизнь. Вы творчески раскроетесь, расширите свои музыкальные горизонты, научитесь петь. Мы поддержим и поможем!

Детское караоке
Лучший способ провести время с детьми – петь вместе с ними любимые песни, взрослые и детские. Но родителям тоже нужен отдых – и мы с удовольствием подарим вам несколько часов беззаботного отдыха, в то время как с вашими детьми буду петь и играть внимательные и жизнерадостные аниматоры. Специально для наших маленьких – и очень важных гостей мы оборудовали детскую комнату, где они смогут в волю повеселиться, а заодно открыть в себе артистические и музыкальные таланты.

Развернуть



Отзывы о компании «Adriano club» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
savidov назад поставил

Сюда нужно приходить чтобы оторваться, здесь можно почувствовать себя настоящей звездой! Звук отличный, поется здорово! Публика отпад! Все поддерживают!
Интерьер ошеломляет воображение!
Отличный караоке!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Bugatti назад поставила

Обожаю это караоке клуб! Здесь как можно весело, шумно и безшабашно провести время с девчонками, попеть песни, потанцевать, так и уединиться с любимым в кальянном зале, посидеть в тишине и насладиться вечером!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле