Москва
Адресг. Коломна, пл. Советская, 6
Телефон
+7 496 612-43-…показать номер телефона
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

  • Мы собрали для вас актуальное расписание фильмов, которые сейчас идут в кинотеатре «Горизонт».
  • Купить билеты в кинотеатр, прочитать самые свежие отзывы вы сможете на сайте Выбирай.ру.
  • Все фильмы на сегодня и завтра в кинотеатре «Горизонт».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до кинотеатра в Москве.

Более 8 лет назад мы отказались от кинопленки и показываем кинофильмы в нашем кинотеатре только в цифровом формате 2D и 3D с помощью цифрового проектора “Christie” c сервера “Dolby” cо звуком “Dolby digital surround EX”

В октябре 2013 года в нашем кинотеатре смонтирован новый, огромный, серебряный экран «Harkness Hall Spectral 240» 3D площадью более 105 кв.м. (15,6м x 6,8м)

Для показа кинофильмов в формате 3D установлена новая, уникальная разработка компании “Volfoni” - «Volfoni Smart Crystal A» пассивная система для 3D показа высочайшего качества, она на много ярче предыдущей системы “Dolby 3D” которая использовалась у нас с 2008 года.

Очки для просмотра в 3D от “Volfoni” стали на много удобнее и легче они весят всего 15 грамм, (в 3 раза легче очков системы “Dolby 3D”) что делает просмотр фильма в данном формате очень комфортным.

После ремонта в 2011 году проходы между рядами у нас стали одними из самых больших, обычно это расстояние в кинотеатрах составляет 105-115 см., (а у нас оно было вообще 90 см.), теперь оно составляет 122 см!

Мы стараемся сделать все, чтобы просмотр кинофильма в нашем кинотеатре для Вас был максимально удобным и комфортным и доставлял Вам огромное удовольствие. Мы ждем Вас в нашем кинотеатре.

Развернуть


Отзывы о компании «Горизонт» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: