Москва
12 оценок
АдресМосква, Новый Арбат, 31/12
Телефон
+7 905 547-44-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

В отеле «Новый Арбат» всего 4 двухместных номера, что обеспечивает нашим гостям тишину и комфорт. Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас вариант: гостиничный номер с большой двуспальной кроватью, либо с двумя отдельными односпальными кроватями.

Гостиница оборудована всей необходимой мебелью для комфортного отдыха. Два общих санузла содержатся в идеальной чистоте. Имеется современная кухня, где Вы при желании сможете самостоятельно приготовить себе завтрак, обед или ужин, сэкономив на посещении не дешевых московских ресторанов. Также для наших гостей работает беспроводная бесплатная сеть Wi-Fi, доступная на всей территории гостиницы.

Проживание детей до 7 лет в нашей гостинице — бесплатно.




Отзывы о компании «Новый Арбат» (всего 12 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Полина Веремеева назад поставил

Я часто бываю в Москве по работе и всегда останавливаюсь в "Новом Арбате". Хотя сам отель находится в центре города, окна номеров выходят в тихий двор. Мне и до работы недалеко, и высыпаюсь ночью в тишине. Очень нравится!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Алина Корнева назад поставил

Удобное расположение, рядом с метро. Приятная атмосфера в отеле. Очень хороший, доброжелательный персонал. Номер чистый,уютная обстановка, приятный стиль отеля.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
shilov.rg назад поставил

Меньше чем за год воспользовался услугами мини-отеля «Новый Арбат» уже третий раз, часто приезжаю в Москву в командировку.. Все очень нравится: по-домашнему чисто, уютно, есть все необходимое. Большое спасибо администраторам. Приветливо встретили и проводили. Думаем, что были здесь не в последний раз. Советуем своим знакомым, обязательно приедем еще раз. Новосибирск, ноябрь 2014

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле