Москва
АдресМосква, Добрынинский 4-й пер, 8
Телефон
+7 (495) 937-5…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 20:00
Пн09:00-20:00
Вт09:00-20:00
Ср09:00-20:00
Чт09:00-20:00
Пт09:00-20:00
Сб11:00-17:00
Всвыходной

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

В 2015 году мы празднуем своё 15-летие. За годы успешной работы наша компания не только стала одним из лидеров рынка гостиничного управления в России, но также приобрела колоссальный опыт в девелопменте гостиничных проектов, строительстве, оснащении, реконструкции, экспертной оценке гостиничных объектов, разработки концептуальных идей строительства отелей и экономического бизнес-планирования бюджетной составляющей новых и реконструируемых объектов. Мы выработали свой уникальный подход, и продолжаем активно развиваться во всех направлениях нашей деятельности.

На сегодняшний день сеть HELIOPARK Hotels & Resorts включает 12 действующих отелей различных категорий: городские, загородные и курортные. Еще три проекта в данный момент находятся в стадии реализации.

Мы предлагаем нашим гостям разнообразный отдых в России и за рубежом: наши отели открыты также в Германии и Швейцарии.

Независимо от типа, категории и географического расположения, все отели HELIOPARK неизменно отвечают высоким стандартам, выработанным нашей командой за 15 лет активной работы.

Каждый отель сети HELIOPARK – это гарантия удобного расположения, заботливого обслуживания и широкого спектра дополнительных услуг. HELIO SPA, наша собственная сеть SPA и wellness-центров, предлагает гостям широкий ассортимент массажей и оздоровительных процедур по различным методикам.

В своей работе мы всегда стремимся предвосхитить ожидания и пожелания наших гостей. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и хотим расширять наш бизнес во всех направлениях.

Мы благодарим наших партнеров и гостей отелей за 15 лет, проведенных вместе с сетью HELIOPARK Hotels & Resorts. Мы будем расти, развиваться и брать новые вершины во благо нашей главной цели – дарить гостям отдых в любом отеле сети на самом высоком уровне!

Мы всегда рады Вам в отелях сети HELIOPARK Hotels & Resorts!

Развернуть


Отзывы о компании «НELIOPARK Group» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: