Москва
4 оценки
АдресМосква, Большой Сергиевский пер., 20
Телефон
+7 909 970-22-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Приглашаем остановиться в наших мини-отелях, расположенных в историческом центре Москвы.

Бронирование номеров осуществляется без предоплаты, как посуточно так и на длительный срок.

Мини-отель «На Сретенке», как и все наши мини-отели, идеален для отдыха и работы.Все номера после качественного ремонта. Новая мебель, телевизор, удобные кровати, постельные принадлежности. Также к вашим услугам бесплатный Wi-Fi и гостевой компьютер, оборудованная кухня. Приятная атмосфера нашей мини-гостиницы, высокий стандарт качества и уровень комфорта, удобное расположение в центре Москвы и низкие цены — наши преимущества.

Мини-отель рассчитан на современных людей, для которых одновременно важны уютное проживание в центре Москвы и экономия средств. Мы предлагаем идеальное сочетание цены и качества проживания.




Отзывы о компании «На Сретенке» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Светлана Кашикова назад поставил

Очень комфортабельный отель. Номера все ухоженные и чистые, в душе можно найти необходимые ванные принадлежности. Приятный персонал - ненавязчивый, вежливый, готовый помочь. Очень приятные впечатления остались

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Карина Войтенко назад поставил

Ездили туда с друзьями недавно весной - все остались очень довольны! абронировала еще до отъезда. Тут же позвонили подтвердили бронь и выслали на мейл уведомление о брони. Располагается очень удачно рядом и вокзал (не надо по городу с чемоданами разъезжать, за 5 минут пешком дошла), в самом центре, метро через дорогу. Приехала утром, зашла оказалось что администратор не в курсе что к ней кого-то селят. Показала бронь (благо ноут был с собой) и все тут-же разрешилось. Оформилась, помылась и пошла гулять (т.к. расчетный час был еще впереди и место еще не было свободно). В те 5 дней что я жила было тихо и не многолюдно. ванная комната чистая + доп.туалет на этаже, в номерах чисто и комфортно в общем выберете "На Сретенке" - не пожалеете!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ravshan.magikyan назад поставил

Очень понравился этот отель! Отличный дизайн, чистые и уютные номера. Порадовало отношение персонала, вежливы и во всем готовы помочь. Прожили несколько дней там, и ничуть не пожалели, останутся только положительные эмоции. Всем советую!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле