Москва
АдресМосковская обл., Октябрьский (Люберецкий район), Ленина, 52
Телефон
+7 (495) 741-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

В нашей гостинице вы найдете все, что нужно для комфортного времяпрепровождения. В первую очередь, это номера различных категорий, отличающиеся по стоимости, площади и обустройству.

Интерьер отеля, как и убранство номеров, характеризуется – отличаются уютом и позволяет почувствовать себя как дома. В гостинице имеются аппартаменты и для людей с ограниченными возможностями, поэтому можно сказать с уверенностью, что загородный отель Аврора подойдет для любых гостей. Здесь можно остановиться как одному, так и с компанией или с семьей.

Для полноценного отдыха в нашей гостинице в Московской области мы предлагаем посетить ресторан и пиццерию, расположенные в комплексе, а также бильярд. Для гостей всегда работают парковка отеля и прачечная, а при необходимости мы поможем с заказом для вас такси к определенному времени. Мы принадлежим к числу отелей в Подмосковье. Это означает, что для остановившихся в комплексе имеется широкий спектр услуг, благодаря которым вам не придется скучать во время отдыха или деловой поездки.

Профессиональный персонал отеля всегда поможет с организацией на нашей территории семинара, конференции или иного бизнес-события, а также развлекательного мероприятия: свадьбы либо дня рождения. Для этих целей имеются два конференц-зала, оснащенных всем необходимым, и банкетные залы, сдающиеся в аренду.

При всех вышеназванных преимуществах мы – недорогая гостиница в Подмосковье, в чем вы можете убедиться лично, ознакомившись с ценами на номера и услуги комплекса Аврора. Остановитесь в нашей гостинице в Подмосковье недорого и насладитесь приятным отдыхом, не отрываясь от важных дел. Также у нас есть боулинг-клуб, караоке-бар, фитнес-центр и салон красоты.

Развернуть


Отзывы о компании «Аврора-Hotel» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: