Москва
АдресМосква, Маросейка, 13 ст3
Телефон
+7 968 404-09-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Хостел Apple — современная молодежная гостиница, расположенная в центральном районе Москвы.

Гостиница-хостел Apple оборудована по последнему слову техники, поэтому предлагает гостям расширенный набор разнообразных услуг. Только у нас —Интернет в каждой комнате и бесплатный WI-FI по всей территории хостела, и только наши услуги включают трансфер в аэропорт и на вокзалы, а также бронирование билетов в театры, на выставки и другие мероприятия.

Хостел Яблоко, именно так называет нашу молодежную гостиницу большинство гостей, с момента открытия стал лучшим местом ночлега для самых разных людей — студентов и молодежи, активных туристов, которые не привыкли к роскошным апартаментам и предпочитают более простые, но душевные места. Наши гости справедливо полагают, что не останавливаясь в дорогих местах, можно значительно сэкономить и посмотреть больше новых городов, стран и достопримечательностей.
Переночевать в центральном районе столицы России, при этом не тратя огромных для студента денег на проживание в удобной близости к основным достопримечательностям — привилегия, которую с большим удовольствием наш хостел предоставляет всем желающим.

Несмотря на приемлемые справедливые цены, условия проживания в нашем хостеле считаются одними из лучших в столице. Благодаря этому, а также удобному месторасположению и высокой квалификации сотрудников, Московский хостел Apple имеет отличную репутацию среди молодежи и студентов из разных городов России и мира.

Имя «хостел Apple» (Эпл) выбрано не просто так. Это название в духе современности символизирует позицию нашего бизнеса. Ведь яблоко является одним из главных символов комфорта и уюта, а также интернациональной дружбы. Именно этими качествами обладает наша молодежная гостиница-хостел, за это его и считают одним из лучших хостелов города.

Администрация хостела постоянно работает над улучшением и расширением услуг. Персонал хостела — профессионалы своего дела, прошедшие подготовку в лучших гостиничных комплексах России и зарубежных стран, широко применяют полученный опыт в своей работе. Наша гостиница постоянно совершенствуется, и сегодня сюда приятно прийти и отдохнуть после полного событий динамичного дня.

Большинство наших постояльцев уже после первого визита становятся постоянными клиентами, потому что только хостел Эппл, благодаря особой дружеской атмосфере, является лучшим местом для интернациональной молодежи.

Только у нас есть существенные скидки и бонусы для туристических групп. Групповая скидка на размещение в хостеле Эппл составляет 5-10%.

Развернуть


Отзывы о компании «Apple» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: