Москва
АдресМосква, Бахрушина, 11
Телефон
+7 (495) 720-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Местоположение отеля
Aparthotel Adagio Москва Павелецкая находится в центральной части города Москва и отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Театр Луны и Храм Василия Блаженного. Апарт-отель категории «4-зв. » находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Красная площадь и Московский Кремль.

Номера
Почувствуйте себя как дома в одном из 94 номеров с кондиционером. кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и плита. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены ЖК-телевизоры. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и письменный стол.

Отдых, спа, удобства высшего класса
К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых фитнес-центр, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны
Ежедневно за дополнительную плату предлагается завтрак. Тип завтрака — полноценный.

Бизнес, другие удобства и услуги
Для удобства гостей предоставляется следующее: ускоренная регистрация по прибытии, ускоренная регистрация при отъезде и круглосуточная работа стойки регистрации.

Развернуть


Отзывы о компании «Adagio Moscow Paveletskaya» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: