Москва
АдресМосква, просп. Вернадского, 88 к. 1
Телефон
+7 (495) 437-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

«Седьмой этаж» – небольшая московская гостиница, удобно расположенная неподалеку от станции метро «Юго-Западная» и храма Архангела Михаила. Благоприятная транспортная развязка позволяет быстро добраться в центр города.
Особая атмосфера отеля воссоздает уют и комфорт, который возможен только дома. При этом оборудована гостиница «7-й этаж» по последнему слову техники, что способствует благоприятному отдыху и отличному настроению всех гостей. Холодильник, телефон, телевизор и беспроводной Интернет – все это есть абсолютно в каждом номере.
Гостиница Седьмой этаж насчитывает 14 комфортабельных номеров, 8 из которых однокомнатные и 6 – двухкомнатные. Все номера отеля поддерживаются в безупречной чистоте и оборудованы раздельным санузлом и отличной ванной. Регулярно происходит смена белья.
Отель «Седьмой этаж» открыт уже более 10 лет. За это время, благодаря высокому уровню обслуживания, отель получил хорошие отзывы от гостей, которые, приезжая в Москву на отдых или в командировку, останавливаются именно в гостинице «7-й этаж». Несмотря на постоянное развитие и совершенствование работы отеля, цены остаются очень демократичными.
При предварительном бронировании номера поселение и размещение может быть осуществлено в любое время суток. Также имеется возможность круглосуточного заказа услуги «Трансфер в аэропорт». Вызов такси, а также помощь при заказе самых различных билетов (транспортные, концертные и т.д.) осуществляется персоналом гостиницы «Седьмой этаж». Кроме этого отель предоставляет и другие бесплатные услуги: доставка журналов и газет, данные по курсам валют, информация о погодных условиях в нужных городах и прачечная с химчисткой.
Безопасность проживания жильцов обеспечивается на самом высоком уровне. Имеется возможность хранения ценных предметов в специальных бронированных ячейках. Для деловых людей предусмотрено пользование факсом, ксероксом и другими необходимыми сервисами. Оснащен отель и специально оборудованным и прекрасно оформленным конференц-залом на 20 персон, в котором можно организовывать встречи, лекции, презентации и многое другое.
На территории отеля находится замечательное кафе, в котором можно, в непринужденной атмосфере, проводить, как деловые, так и дружеские встречи. Здесь широкий выбор блюд и напитков, а также каждое утро завтрак шведский стол.
Бронирование номеров осуществляется как в телефонном режиме, так и при помощи нашего сайта. Сразу же после заполнения специальной формы в режиме он-лайн, наши сотрудники дадут вам наиболее полную информацию о количестве свободных мест в отеле.
Отель «Седьмой этаж» - наилучший сервис и проживание за скромные деньги!

Развернуть


Отзывы о компании «7-й этаж» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: