Москва
АдресМосква, Малый Патриарший переулок, 5 корп.1
Телефон
+7 925 628-02-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Расположение гостиницы 27 Home Hostel
Хостел 27 Home расположен в самом центре Москвы, на знаменитых Патриарших прудах. Станция метро «Тверская» находится в 1 км от хостела, а до Красной площади можно дойти за 20 минут. До Белорусского вокзала, куда прибывает «Аэроэкспресс» из аэропорта «Шереметьево», 2 станции на метро. Недалеко от отеля находится Московский зоопарк, планетарий и другие достопримечательности.

В хостеле
В 5 минутах ходьбы от хостела вы найдете множество модных кафе, баров и ресторанов. Также в распоряжении гостей оборудованная всем необходимым общая кухня.

Посмотреть телевизор, поиграть в X-Box и пообщаться с соседями можно в уютной общей гостиной. При необходимости вы сможете воспользоваться стиральной машиной, а ценные вещи можно оставить в сейфе.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi, так что вы всегда будете в курсе последних событий и сможете спланировать свое дальнейшее путешествие.

Описание номеров в гостинице 27 Home Hostel
Хостел 27 Home располагает 4 светлыми и опрятными номерами как с общими, так и с собственными ванными комнатами. Из окон номеров открывается живописный вид на оживленные улицы Москвы.

Развернуть


Отзывы о компании «27 Home» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: