Москва
АдресМосква, Лечебная, 3
Телефон
+7 967 013-00-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Гостеприимный дом Семеновский – это оптимальное место для рациональных путешественников, которым важен в первую очередь не вид из окон на Кремль, а хороший уровень комфорта за минимальную цену, наличие собственного санузла в каждом номере и душевная, по-настоящему домашняя обстановка. Также в гостеприимном доме Семеновский удобно остановиться тем, кто находится на дневном стационаре в 36 горбольнице.

До метро Семеновская можно дойти за 15 минут или доехать на маршрутном такси, останавливающемся прямо около отеля, за 5 минут. На метро вы доедете до самого сердца столицы всего за 10 минут (4 станции).

Если Вы не сможете выкроить время для поездки в центр, то в пешей доступности достаточно интересных мест: Измайловский парк, Вернисаж, Измайловский Кремль, стадион «Локомотив».

В нашем гостеприимном доме могут поселиться всего 36 гостей в 14 комфортных номерах. В КАЖДОМ из номеров есть отдельный санузел с душем. У нас 7 двухместных, 1 четыреxместный и 6 трехместныx номеров. Во всех номерах одноярусные кровати, постельное белье и полотенца выдаются бесплатно. На всей территории гостеприимного дома работает бесплатный Wi-Fi.

Также в районе Измайлово находится наш мини-отель Измайловский, который удобно расположен между станциями метро Измайловская и Первомайская.

Развернуть


Отзывы о компании «1st Arbat Hotel» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: