Москва
АдресМосква, Кабельная 2-я, 10
Телефон
+7 967 013-00-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Мини-гостиница «Авиамоторная» - это тихий уголок в шумной столице, где за очень приемлемые деньги Вам всегда предложат комфортное проживание со всеми удобствами и ощущение домашней атмосферы, а великолепное расположение позволит Вам в кратчайшее время добраться до самого сердца Москвы. Эта гостиница оптимально подходит как для семей из 4-5 человек, так и для путешествующих парами или в одиночку.

Мини-гостиница находится в историческом московском районе «Лефортово». До метро «Авиамоторная» Вы дойдете неспешным шагом за 3-4 минуты. На метро до центра города Вы доберетесь за 8 минут.

Совсем рядом есть несколько кафе, где Вы сможете недорого и вкусно поесть.

Недалеко от мини-гостиницы расположены такие достопримечательности Москвы, как Немецкая слобода, Музей-заповедник «Лефортово», Немецкое (Введенское) кладбище, Лефортовский парк.

В мини-гостинице 32 уютных номера, КАЖДЫЙ из которых имеет свой санузел с душем. У нас 5 семейных номеров-трансформеров, 17 двухместных стандартов, 4 двухместных эконома, 2 трехместных стандарта, 2 одноместных стандарта и по одному трехместному эконому и четырехместному стандарту. Во всех номерах одноярусные кровати, постельное белье и полотенца выдаются бесплатно. Во всем отеле работает бесплатный Wi-Fi. Все номера являются некурящими.

Развернуть


Отзывы о компании «1st Arbat Hotel» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: