Москва
АдресМосква, Малая Ордынка, 5/6 ст2-3
Телефон
+7 (495) 959-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Хостел 108 Минут – уютное и доступное размещение!

Расположившись в самом сердце Москвы, в 10 минутах ходьбы от Красной площади и главных достопримечательностей центра города (включая известную Третьяковскую галерею), наш хостел предлагает размещение в светлой, домашней и спокойной атмосфере.

Будучи в 30 сек от удобной станции метро (на пересечении трёх веток), и в 20 мин транспортной доступности до любого вокзала и аэроэкспресса, хостел также окружен ресторанами, кафе с радующими ценами, закусочными и барами. Здесь легко найти банкоматы, обмен валют, аптеки, почту и т.д. Это очаровательное сочетание современной и ночной жизни с традиционным историческим духом этого старого района.

История и современность. Вот на чем мы фокусируемся, и почему наш хостел назван «108 Минут». Первый полёт человека в космос, совершенный Юрием Гагариным 12 апреля 1961 г., продлился 108 минут. Гагарин свершил этим первый шаг человечества в новую историческую эпоху. Наш хостел посвящен этому великому событию и этому большому человеку, который обернулся вокруг земли, так же как и наши путешественники стремятся повидать весь мир, а мы, встречая их здесь, в свою очередь познаём культуру тех стран, из которых они приезжают.

К Вашим услугам общая полностью оборудованная кухня, чай, кофе, бесплатный Wi-Fi во всех помещениях хостела, компьютер с доступом в интернет, ТВ (42 канала на англ. и русском языках), постельное белье и полотенца, фен, утюг и гладильная доска, сейфовые ячейки - включены в стоимость.

Дополнительные услуги: визовая поддержка, регистрация, трансфер, заказ такси, стиральная машина.

Развернуть


Отзывы о компании «108 minute» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: