Москва
Вы владелец?

Хостел Юрий Долгорукий

АдресМосква, Большая Дмитровка, 22 ст1
Телефон
+7 (495) 629-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Хостел после ремонта одновременно может принять около тридцати гостей.
Наши соседи: напротив Прокуратура РФ, справа Совет Федерации РФ, слева магазин Prado. Пять станций метро находятся в шаговой доступности: Тверская, Охотный ряд, Пушкинская, Чеховская, Театральная. Красная площадь и Большой театр в пяти минутах ходьбы от хостела. На улице Большая Дмитровка много кафе и ресторанов.
Хостел оказывает услуги по встрече туристов в аэропортах и на вокзалах, размещению на своих площадях, организации экскурсий по Москве и Золотому кольцу. Организуем походы в театры и музеи, оказываем услуги переводчика.

Мы разместили наш хостел на двух этажах, по четыре комнаты на каждом этаже. Площадь хостела - 250 квадратных метров, каждый этаж - 125м2, из них 65 жилой и 60 общей, что создает госятм максимальные условия комфорта.
Такое размещение позволило разделить зону проживания на две части, обеспечивая комфортабельное проживание для различных категорий гостей: семейные пары, родители с детьми, молодежные компании.
На каждом этаже, помимо уютных комнат, оборудованных кондиционером и телевизором, имеется санузел, душевая (горячая вода без перебоев) и гостевая кухня. Сочетание компьютера и бесплатного WiFi, сделает Ваше пребывание у нас удобным, как для работы, так и для отдыха.

Мы постараемся сделает все, что-бы Вы чувствовали себя у нас "ну почти" как дома, и расставаясь мы смогли бы сказать друг другу, не отводя глаз - Спасиб

Развернуть


Отзывы о компании «Юрий Долгорукий» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: