Москва
АдресМосква, 2-я Черногрязская, 10
Телефон
+7 499 256-39-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi

Мини-отель «Выставка» расположен вблизи Красногвардейских прудов в Москве. В непосредственной близости находится станция метро «Улица 1905 года» и остановки общественного транспорта, поэтому Вам не составит труда добраться до любого уголка столицы. Недалеко от отеля находится Московский зоопарк, Пресненские пруды, бизнес-центры, кафе и рестораны. Мини-отель «Выставка» предлагает размещение в уютных номерах, каждый из которых оформлен в собственном оригинальном стиле. Номера оснащены всем необходимым для приятного отдыха. На территории отеля имеется беспроводной доступ в интернет. Персонал гостиницы с радостью ответит на Ваши вопросы, а также расскажет, куда лучше направиться отдохнуть и что можно посмотреть в Москве.

Номерной фонд

Трехместный и более номер
В номере: три односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, ЖК-телевизор, холодильник, чайник. В ванной: душевая кабина, туалет, раковина, фен, набор полотенец.

Номер Полулюкс
В номере: две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, ЖК-телевизор, холодильник, чайник. В ванной: душевая кабина, туалет, раковина, фен, набор полотенец.

Номер Люкс
В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, кресла, журнальный столик, ЖК-телевизор, холодильник, чайник. В ванной: душевая кабина, туалет, раковина, фен, набор полотенец, халат, средства личной гигиены.

Завтрак не входит в стоимость номера.
Расчетный час 12.00.

Размещение домашних животных не допускается.

Развернуть


Отзывы о компании «Выставка» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: