Москва
АдресМосква, Кибальчича, 9
Телефон
+7 963 990-30-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Отель "ВДНХ"

Москва - столица России, самый крупный ее город. Сюда приезжают люди по делам бизнеса, будущие студенты, в надежде поступить в один из самых престижных вузов страны, люди, в поисках надежного места работы, с достойной оплатой, обычные туристы, которых манит старинный город, с множеством достопримечательностей. И для каждого из них актуальным является вопрос жилья.

В плане выбора места проживания, перед каждым появляется масса перспектив. В Москве доступны дорогие фешенебельные гостиницы, гостиницы более дешевого диапазона, хостелы, съемные квартиры как посуточно, так и на длительный срок. Многие предпочитают останавливаться в дорогих гостиницах, но дешевые, или как их сейчас называют, отели эконом класса, пользуются неизменной популярностью за счет доступности для каждого. Ведь лучше остановиться в недорогой и качественной гостинице и существенно сэкономить средства, чем выбирать дорогие отели для проживания, при этом экономя на других возможностях.

Найти хороший отель в Москве достаточно легко. Обилие рекламных предложений бросаются в глаза каждому приезжему. Но проживание в отеле со стоимостью номера от 5 000 рублей в сутки, вряд ли можно назвать дешевым предложением, которое по карману каждому.

Дороговизна отеля зависит от его комфортабельности, которая исчисляется в звездах. Обычно, все, что нужно простому обывателю: теплые, уютные и чистые номера - встречается уже в отелях с двумя звездами. Поэтому искать более роскошные варианты с оплатой за ненужные услуги - нецелесообразно. "ВДНХ" отель предлагает своим гостям комфортабельные номера по стоимости от 500 до 3400 рублей в сутки в зависимости от номера.

Отель "ВДНХ" находится всего лишь в пяти минутах ходьбы от станции метро "ВДНХ", рядом с Всероссийским Выставочным центром, который является местом проведения, как конференций и выставок, так и любимым местом проведения досуга многих москвичей и гостей столицы.

К услугам гостей двух-, трех-, четырех- и шестиместные номера с удобствами, размещенными на каждом этаже. В отеле достаточное количество удобств, поэтому каждый постоялец не будет испытывать дискомфорт. При этом низкая цена не означает плохое обслуживание. В отеле регулярно проводится уборка помещений, также отель круглосуточно охраняется, поэтому можно не беспокоиться о своей безопасности.

Уже сейчас у вас есть возможность забронировать места через интернет и быть уверенными в том, что на время пребывания в столице, у вас будет недорогое и качественное жилье. Мы предлагаем вам остановиться именно у нас, с нами вы сможете, как комфортно отдохнуть, так и набраться сил для выполнения дел в быстром ритме Москвы.

Развернуть


Отзывы о компании «ВВЦ» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: