Москва
АдресМосква, Дербеневская Набережная, 7/21
Телефон
+7 (495) 633-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Мы рады представить вам новый мини-отель "Вояджер", расположенный на четвертом этаже исторического здания 1891 года постройки недалеко от Павелецкого вокзала. Мини-отель "Вояджер" - это 14 уютных номеров с современным интерьером, это квалифицированный персонал, это удачное местоположение в центре Москвы в двух остановках метро от Кремля, близость общественного транспорта, включая электрички Аэроэкспресса, следующие до аэропорта Домодедово. На территории отеля есть собственная платная автостоянка, салон красоты и мини-маркет.

Мы предлагаем 1-, 2-х, 3-х и 4-хместное размещение в номерах, оснащенных всем необходимым для финансово необременительного и комфортного пребывания наших гостей.

В каждом номере мы предлагаем цифровое ТВ, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, отопление, отдельную ванную комнату с душевой кабиной или ванной, фен, полотенца, тапочки, туалетные принадлежности, питьевая вода, услуга "звонок-будильник". Все номера оборудованы мини-баром и капсульной кофемашиной. Завтрак в номер предоставляется по цене 250 рублей с человека.

Отель "Вояджер" предлагает своим гостям следующие услуги: круглосуточная стойка регистрации, регистрация ФМС, ежедневная уборка номеров, смена постельного белья 1 раз в 3 дня, услуги по глажению одежды, чистка обуви, факс/копир, услуги консъержа, доставка еды и продуктов в номер, бесплатное бронирование, терминал оплаты услуг. Багаж гостей доставляется на этаж и с этажа сотрудниками гостиницы бесплатно. Сотрудники на стойке регистрации владеют английским и немецким языками. Также за дополнительную плату мы предлагаем трансфер по Москве.

Следите за нашими специальными предложениями АКЦИЯ ДНЯ и АКЦИЯ МЕСЯЦА !!!

Для корпоративных клиентов мы готовы предложить гибкую систему скидок и помощь в организации корпоративного отдыха и выездных семинаров.

Мы открыты для конструктивного диалога и работаем для того, чтобы сделать Ваше пребывание в Москве ярким и запоминающимся!

Развернуть


Отзывы о компании «Вояджер» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: