Москва
АдресМосква, Старообрядческая, 12
Телефон
+7 499 922-05-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Мы знаем, что забронировать гостиницу в Москве – задача не из лёгких. Тем более такую, чтоб была расположена поблизости от главных достопримечательностей. Наш современный и прекрасно оснащенный отель находится в старинном историческом районе столицы, неподалеку от знаменитой церкви старообрядцев. Чтобы доехать до центра города Вам понадобиться всего 15 минут, расстояние от гостиницы "Ворота" до Красной Площади составляет 4 километра. По прибытии мы предлагаем Вам размещение в удобных и красивых номерах разной степени комфортности, в том числе «люксах» и «полулюксах» с собственной кухней и мини-баром. Все номера оборудованы телевизором, телефоном и холодильником. В каждом номере находиться отдельная комната с санузлом и душевой кабинкой.

Специально для деловых встреч и семинаров предназначен просторный конференц-зал. А тех, кто предпочитает наслаждаться покоем на свежем воздухе, особенно порадует большой розовый сад с фонтанами, водопадом и тенистой летней верандой.

Пожелания гостей для нас – закон. А потому помимо прекрасного месторасположения, стильных номеров мы удивим Вас вкуснейшей едой из ресторанов «Старый город» и «Виноград», завтраками в нашем собственном ресторанчике, отменным сервисом и профессиональным экскурсионным обслуживанием.

Наша гостиница станет для вас настоящими воротами в деловую, светскую и культурную жизнь Москвы. Мы работаем для Вас 24 часа в сутки. Добро пожаловать!

Развернуть


Отзывы о компании «Ворота» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: