Москва
Вы владелец?

Отель Triumph Palace Boutique Hotel

АдресМосква, Чапаевский переулок, 3
Телефон
+7 926 564-79-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

«Триумф-Палас» — жилой небоскрёб высотой 264,1 метра, который является самым высоким жилым зданием в Европе. Этот рекорд был зафиксирован представителями Книги рекордов Гиннесса 20 декабря 2003 года. Из окон дома открывается панорама на центр города, Ленинградский проспект и парковые зоны. «Триумф-Палас» представляет собой здание неоклассической и постмодернистской архитектуры в сталинском стиле 1950-х годов. Зачастую комплекс путают с семью сталинскими высотками и называют «восьмой сестрой».

Три последних жилых этажа занимает Бутик-отель «Триумф Палас» — самая высокая гостиница в Москве и Европе. Стиль оформления каждого номера бутик-отеля посвящён одному из городов мира.

Панорамный вид на всю Москву с высоты птичьего полета. Номера отеля оснащены всем необходимым, в том числе индивидуальным климат-контролем, интерактивным кабельным телевидением, телефоном и WI-FI интернетом.
Круглосуточная помощь квалифицированного персонала, бизнес-услуги, room- service, завтраки в номере – позволяют сделать Ваше проживание в отеле комфортным и незабываемым, а воспоминания о Москве – исключительно приятными.

Развернуть


Отзывы о компании «Triumph Palace Boutique Hotel» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: