Москва
АдресМосква, Космодамианская наб., 52, стр. 6
Телефон
+7 (495) 787-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Возвышаясь над городом, 34-этажный пятизвездочный отель "Swissotel Красные Холмы" является одной из достопримечательностей Москвы. Благодаря своему расположению в комфортабельном и престижном районе столицы, на Садовом кольце, недалеко от Кремля и в непосредственной близости к крупным бизнес-центрам, гостиница является прекрасной отправной точкой для путешествий по городу.

234 элегантно оформленных номера, включая 28 номеров категории "люкс",с завораживающими панорамными видами на город оснащены по последнему слову техники. Создавая все условия для полноценного отдыха, Эксклюзивный швейцарский клуб и спа-центр "Purovel Spa & Sport" предлагают широкий спектр услуг для гостей отеля.

Незабываемый отдых в отеле мирового уровня дополнен эксклюзивной кухней ресторанов и баров. Знаменитый панорамный бар "Сити Спейс", входящий в 10 лучших баров мира, представляет уникальную возможность насладиться захватывающими видами Москвы и авторскими коктейлями от миксологов бара.

Какой бы ни была цель вашего визита – работа или отдых, - в нашем отеле вы найдете уникальное сочетание качества, эффективности и безопасности, которое является синонимом швейцарского гостеприимства.

Развернуть


Отзывы о компании «Swissotel Красные Холмы» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: