Москва
АдресМосква, Волоколамское шоссе, 96/2
Телефон
+7 (495) 764-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Мини-гостиница "Paradise Hotel" – это уютный отель, настоящий райский уголок, где есть все необходимое для качественного отдыха и приятного времяпровождения. Все номера оборудованы стильной и удобной мебелью, мини-баром, кондиционером, аудио- и видеоаппаратурой, телефоном. Мы предлагаем нашим гостям только номера "люкс " и "полулюкс". Чтобы обеспечить постояльцам максимальный комфорт, у нас работает хорошо обученный персонал, так что качество сервиса всегда на высоте.
Paradise Hotel отличается не только уютным интерьером, но и удобным расположением. Вы без труда сможете нас отыскать, даже если прибыли в столицу впервые. Недалеко от мини-гостиницы находится Белорусский вокзал, также наши постояльцы могут быстро добраться до станции метро. При необходимости вы можете воспользоваться услугами туристического бюро и выбрать интересную экскурсию.
Район Волоколамского шоссе отличается высокоразвитой инфраструктурой. Недалеко от нашего отеля расположен выставочный центр "Крокус-Экспо", также вы можете устроить увлекательный шопинг. Любители вкусной еды и общения в веселой дружеской компании смогут порадовать себя изысканными блюдами, которые предлагают окрестные ресторанчики и кафе. Добраться до них у вас займет всего несколько минут.
Одной из основных услуг мини-гостиницы "Paradise Hotel" является сервис "отель на час". Гостиницы, работающие по такой схеме, очень популярны во всем мире, но в России таких заведений пока что немного. Заказывая "отель на час", вы оплачиваете не полную стоимость проживания за сутки, а лишь то количество времени, которое вы фактически провели в отеле! Это удобно и экономично, если вам необходим номер для романтического свидания или для встречи с деловыми партнерами. Вы можете быть полностью уверены, что вся информация о вашем пребывании у нас останется конфиденциальной.

Развернуть


Отзывы о компании «Paradise Hotel» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: