Москва
4 оценки
АдресМосква, Машкова, 10к2
Телефон
+7 909 972-22-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:На улице

Приглашаем посетить наши небольшие, уютные мини-отели эконом-класса, расположенные в центре Москвы.

Наши гостиницы находятся в пешей доступности от станций метро Белорусская, Цветной Бульвар, Красные Ворота, Курская, Бауманская.

В каждом мини-отеле всего пять комнат-номеров, которые сдаются как посуточно, так и на длительный срок. Предоставляем все отчетные документы.

Наши преимущества: просторные, комфортные, индивидуальные номера с кондиционером и обогревателем. Кухня оборудована всем необходимым, что позволит вам сэкономить на ресторанах и кафе. Здесь можно не только разогреть, но и приготовить, есть холодильник, плита, микроволновка, вся необходимая посуда. Чай и кофе — бесплатно.

Везде работает бесплатный Wi-Fi, в свободном доступе гостевой компьютер, безопасный освещённый вход с улицы; приятная, доброжелательная атмосфера, а главное — низкие цены!

Развернуть



Отзывы о компании «На Покровке» (всего 4 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Svetlana Kashikova назад поставил

Хочу выразить благодарность сотрудникам отеля "На Покровке" за доброе, внимательное отношение к гостям столицы. Целый месяц мы провели в стенах вашей уютной гостиницы. Очень довольные выбором. Удобное расположение гостиницы в центре города, в 5 минутах ходьбы от метро. Рядом много кафе, магазинов, остановка общественного транспорта, достопримечательности. Хорошие условия проживания за разумную стоимость. Большое вам спасибо.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
sir.ipatow2013 назад поставил

Очень уютный отель, в номере чистенько , уютно, прямо как дома. Все очень понравилось. Персонал отзывчивый. Номера соответствуют фотографиям. Спасибо персоналу за заботу.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
ravshan.magikyan назад поставил

Отель действительно прекрасен, во всех аспектах. Чистые номера добрый и отзывчивый персонал, очень кристально, прямо не к чему придраться. Все на высшем уровне, так что останавливайтесь в этом отеле, не пожалеете это буквально. Очень рад, что там остановились!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле