Москва
АдресМосква, Тверская-Ямская 1-я, 34
Телефон
+7 (495) 258-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Отель Марриотт Москва Тверская расположен на центральной улице Тверская, всего в 5 минутах от Белорусского вокзала и одноименной станции метро. Удобное расположение позвляет быстро добраться до основных достпопримечательностей российской столицы, совершить незабываемую прогулку по центру Москвы, посетить Красную площадь и Кремль.

162 номера, включая люксы, предоставляют самые современные удобства, дружелюбную и комфортную атмосферу и бесплатный Wi-Fi. Отель Марриотт Москва Тверская на Белорусской также предлагает своим гостям услуги, соответствующие уровню гостиницы 4 звезды, -ресторан Граци, 24-х часовое обслуживание в номерах, фитнес-центр и современный бизнес центр.

Отель Марриотт Москва Тверская – гостиница 4 звезды на Белорусской, в центре деловой Москвы, предоставляет услуги по организации мероприятий. В отеле представлено пять конференц - залов общей площадью 380 кв.м., оснащенных необходимым аудиовизуальным оборудованием для проведения успешного мероприятия в отеле в центре города.

Развернуть


Отзывы о компании «Marriott Tverskaya» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: