Москва
АдресМосква, Старокаширское шоссе, 2 к4
Телефон
+7 499 613-80-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Если вы неравнодушны к творчеству таких великих музыкантов, как Элла Фитцджеральд или Майлс Дэвис, а мелодия In the Mood в безукоризненном исполнении оркестра Гленна Миллера — залог вашего хорошего настроения, то вам, без сомнения, понравится наш мини-отель. Почему мы так в этом уверены? Все просто: каждый уголок нашего отеля пронизан атмосферой джаза.

Территориально JazzHotel расположен в Южном округе Москвы, недалеко от метро «Варшавская». Длительность поездки на машине или на метро в центр Москвы займет около 20 - 30 минут. Из нашего отеля можно достаточно быстро добраться в центр города, не переплачивая при этом за номера в более дорогих гостиницах, расположенных непосредственно в пределах Садового кольца.

Интерьер мини-гостиницы «Джаз Отель» оформлен в современном сдержанном стиле, а в коридоре вас ожидает настоящая выставка картин, посвященных тематике джаза. В каждом номере — репродукции произведений известных художников: Густава Климта, Амедео Модильяни и других. При разработке дизайна интерьера гостиницы мы ориентировались на сочетание простоты и оригинальности, что позволило создать неповторимый и запоминающийся облик отеля. В 2012 году «Джаз Отель» вошел в число самых необычных отелей Москвы по версии интернет-издания Bigpicture.ru.

В отеле предусмотрено два типа номеров: «Комфорт» и «Стандарт», которые отличаются друг от друга площадью и стоимостью. Каждый номер выглядит непохожим на остальные, в каждом — своя изюминка. Комнаты оснащены современной комфортной мебелью, телевизором со множеством спутниковых каналов, в каждой есть отдельная душевая. Вы можете ознакомиться с фотографиями номеров в разделе «Галерея».

В нашем мини-отеле вы можете выйти в Интернет через бесплатную сеть Wi-Fi, предусмотренную для постояльцев. При желании можно воспользоваться стационарным компьютером в центральном холле, а также дополнительными розетками для подключения к сети Интернет.

Каждое утро в «Джаз Отеле» начинается с аромата свежей выпечки и кофе. Тем, кто желает с утра подкрепиться, мы готовим континентальный завтрак, в течение всего остального дня для наших гостей открыта оборудованная кухня, где вы сами можете приготовить себе обед или ужин и перекинуться парой слов с другими гостями в домашней уютной обстановке. В отеле работает room-service, в нашем меню есть блюда на любой вкус.

Мы стараемся обеспечить нашим клиентам максимальный уровень комфорта и чистоты, поэтому ни в одном номере у нас не курят. Но в отеле есть специальное помещение для курящих гостей, оборудованное вентиляцией.

Ждем вас в гости!

Развернуть


Отзывы о компании «Jazz Hotel» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: