Москва
АдресМосква, Сущевский Вал, 74
Телефон
+7 (495) 225-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Отель «Холидей Инн Москва Сущевский» прекрасно расположен и привлекает как бизнесменов, отправляющихся в деловую поездку, так и туристов. Наш отель – лучшее место для проживания, если Вы стремитесь узнать многогранную жизнь столицы.

Отель находится недалеко от Кремля и других московских достопримечательностей. Дорога от «Холидей Инн Москва Сущевский» до международного аэропорта Шереметьево занимает 45 минут.

Близость метро и возможность использования железнодорожной сети являются еще одной из положительных черт расположения отеля.

Отель предлагает 312 современных, просторных и комфортных номеров различных категорий. К услугам гостей – широкий ассортимент принадлежностей, а в день заезда в номере предлагается комплимент от отеля - бесплатная бутылочка воды.

В своих номерах, лобби, ресторане и баре гости могут воспользоваться бесплатным Wi Fi.

К услугам гостей тренажерный зал, подземная парковка.

Ресторан "Fleur Café" и лаундж бар предлагают богатый ассортимент блюд интернациональной кухни. Заказ в «Службе обслуживания в номерах» гости могут 24 часа в сутки.

Отель предлагает гостям воспользоваться программой "Проживание и Питание Детей - Бесплатно", по которой детям до 13 лет предлагается бесплатный завтрак, бесплатный обед и ужин по детскому меню, когда, по крайней мере, один из сопровождающих взрослых заказывает хотя бы одно основное блюдо, бесплатное проживание в одном номере с родителями.

Отель прекрасно оснащен для проведения различных мероприятий. Разнообразие размеров и конфигураций залов предоставляет отличные возможности для различной рассадки. Бизнес – центр при отеле предоставляет широкий спектр услуг и возможность аренды разнообразного оборудования.

Безопасность гостей гарантируется службой безопасности, работающей 24 часа в сутки.

Путешествуйте стильно!

Развернуть


Отзывы о компании «Holiday Inn Moscow Sushevsky» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: