Москва
Вы владелец?

Гостиница Гостиница Москомспорта

АдресМосква, Кировоградская, 21 к1
Телефон
+7 (495) 388-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Административно-гостиничный корпус ГБПОУ Спортивно-педагогического колледжа Москомспорта может предложить Вам 133 просторных (от 35 м2) и светлых номеров, позволяющих разместить более 350 гостей единовременно. Номера различных категорий: стандартные 2-х и 3-х местные, «люкс», «полулюкс», «семейные», демократичные цены и располагающая обстановка позволят остановиться в нашей гостинице не только на короткое время, но и на длительный срок. Территория находится под постоянной охраной, имеется бесплатная охраняемая парковка.

Интерьеры номеров оформлены в современном стиле, теплые тона и спокойное освещение создают прекрасные условия для отдыха и работы. Все номера оснащены телефоном, телевизором, холодильником, WI-FI точками доступа и всем необходимым для комфортного проживания.

К Вашим услугам два конференц-зала с проектором и интерактивной доской (на 25 и 50 человек) и интернет-зал, игровая комната с настольными играми: «Аэро-Хоккей», «Мини-Футбол» и "Мини-Баскетбол"; номера "люкс" на 3 этаже оборудованы стационарными компьютерами с доступом в Интернет; в летнее время действуют игровые площадки по баскетболу, мини-футболу, городкам, лапте, волейболу, бадминтону; в зимнее время функционирует каток.

В непосредственной близости от нашей гостиницы расположены одно из самых прекрасных и загадочных мест Москвы - музей-усадьба «Царицыно», а также конный клуб «Битца», построенный к Олимпийским Играм 1980 года.

Если Вы желаете по-особенному отметить свой праздник, хотите чтобы гостям запомнилась Ваша свадьба или день рождения наше банкетное меню к Вашим услугим. Также, Вы можете сами предложить блюда для банкета, мы их внимательно проработаем и приготовим для Вас.
Для Ваших детей мы предложим специальное меню.
Мы рады дарить хорошее настроение и положительные эмоции!

Мы уверены, что профессиональная работа коллектива, уютный домашний сервис и современное оборудование оставят у Вас приятные впечатления и Вы вернетесь к нам снова.

Развернуть


Отзывы о компании «Гостиница Москомспорта» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: