Москва
АдресМосква, М.Дмитровка, 11
Телефон
+7 (495) 980-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Golden Apple – это пятизвездный бутик-отель в самом центре Москвы. Камерная атмосфера, эксклюзивное оформление интерьеров и высочайшее качество обслуживания – отличительные черты отеля.

В благородном московском здании конца XIX века располагаются 92 роскошных номера семи категорий, включая два сюита. Каждый из этажей отеля оформлен в определенном цвете радуги, а в отделке номеров отеля органично используются натуральные материалы - дерево, мрамор, сланец. Автор проекта - канадский архитектор Рафаэль Шафир.

Номера бутик-отеля оснащены всем необходимым, в том числе индивидуальным климат-контролем, подогреваемыми полами в ванных комнатах, интерактивным кабельным и спутниковым телевидением, двумя телефонами и Wi-Fi интернетом, по стандартам отеля 5 звезд.

Круглосуточная помощь квалифицированного персонала, бизнес-услуги, тренажерный зал, джакузи и сауна позволят сделать Ваше проживание в отеле комфортным и незабываемым, а воспоминания о Москве – исключительно приятными. Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ РФ КУРЕНИЕ В ОТЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНО

Развернуть


Отзывы о компании «Golden Apple» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: