Москва
АдресМосква, М.Ордынка, 5/6, стр. 2-3, м. Третьяковская
Телефон
+7 (495) 959-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Capital Hostel, Москва, расположен в самом центре города. Всего минута ходьбы неспешным шагом – и рядом станция метро Третьяковская. Это весьма удобно для бизнес-туристов - позволяет в короткие сроки добраться в любую точку города. По достоинству удобное расположение оценят и путешественники - основные достопримечательности Москвы расположены в пределах пешей доступности от хостела. Всего в пятнадцати минутах ходьбы от отеля Красная площадь и Третьяковская галерея.

Капитал хостел в Москве располагает семью комфортабельными номерами различных ценовых категорий и вместимости. Комнаты оформлены в современном лаконичном стиле и обставлены мебелью из светлого дерева. Стены окрашены в белый цвет, на полу паркет. Общие помещения украшены креативными плакатами.

Capital Hostel заботится о комфорте своих постояльцев и предоставляет им широкий перечень услуг по решению различных бытовых вопросов. Любители спокойного отдыха могут расслабиться после насыщенного событиями дня в общей зоне отдыха. Постояльцы хостела также имеют возможность воспользоваться бытовой техникой мини-отеля для ухода за одеждой или приготовления пищи. Персонал хостела круглосуточно дежурит у стойки регистрации и готов в любое время помочь с решением вопросов пребывания в городе.

Развернуть


Отзывы о компании «Capital Hostel» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: