Москва
АдресМосква, Уланский пер., 16, стр. 1а, м. Чистые пруды, Тургеневская
Телефон
+7 (495) 607-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Гостиница Уланская, расположена в историческом центре Москвы, в 15-20 минутах ходьбы от Кремля, и всего в 100 метрах от Сретенского бульвара, рядом с метро Тургеневская и Чистые пруды.

Сретенский бульвар получил свое название от Сретенских ворот. Бульвар был реконструирован в 1952 году, и в настоящее время он полон кленов, декоративных растений и клумб.

Выйдя на площадь, вы окажетесь на Чистопрудном бульваре. Там стоит памятник А. С. Грибоедову. Гранитные ограды, фонари и каменные скамьи с видом на парк ... Это один из самых больших бульваров города в пределах Садового Кольца. Кроме главной дороги, есть также небольшие, тихие и уютные переулочки. Много деревьев и кустарников окружают пруд, который находится в центре этого красивого парка. Иногда в этом пруду можно увидеть лебедей, за которыми интересно наблюдать.

В 15 минутах ходьбы есть много ресторанов, кафе, баров и магазинов. Знаменитый театр "Современник", Московское почтовое отделение и многое другое, что делает расположение нашего отеля очень привлекательным для туристов. Но основными его преимуществом являются профессиональный персонал, высококачественное обслуживание и разумные цены.

В гостинице 61 номер. Номера не слишком большие, но удобные.

Развернуть


Отзывы о компании «Альянс Уланская» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: