Москва
АдресМосква, Новоалексеевская, 20а
Телефон
+7 (495) 995-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Мы рады предоставить вам уютную гостиницу в центре Москвы. Благодаря удобному расположению от нас можно быстро добраться до парка «Сокольники», Ленинградского вокзала, также недалеко находятся «Экспоцентр» и «Крокус Экспо». Дорога до метро отнимет не больше десяти минут.
Преимущества гостиницы:
Безопасность. Территория отеля находится под круглосуточной охраной.
Забота о здоровье гостей. В нашей гостинце не курят.
Развитая инфраструктура. На первом этаже располагается кафе с разнообразным меню, работают фитнес-клуб и бассейн. Также вы можете посетить салон красоты и солярий.
Отель располагает номерами различной степени комфортности: от уровня стандарт до люкс. Мы создали удобную систему онлайн-бронирования, где можно выбрать вариант размещения, руководствуясь не только описанием, но и фотографиями.
Комнаты оформлены в приятных пастельных тонах. Все номера оснащены необходимыми предметами мебели и техникой. Гостям отеля доступны душевая, телевизор, радио. Дизайн помещений создает домашнюю атмосферу.
В гостинице вы можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Кафе предлагает завтраки, входящие в оплату проживания. По желанию гостя в номере можно установить дополнительную кровать. В случае необходимости предоставляется платное место на охраняемой парковке отеля.
Доброжелательное отношение персонала — основа, на которой строится репутация нашего отеля. Профессионализм сотрудников и индивидуальный подход гарантируются каждому гостю.

Развернуть


Отзывы о компании «Алексеевский» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: