Москва
АдресМосква, Ленинградский проспект, 37 к9
Телефон
+7 (495) 988-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Бизнес-отель «АЭРОСТАР» расположен на одной из главных магистралей Москвы — Ленинградском проспекте, связывающем международный аэропорт Шереметьево с историческим центром города. Всего 10 минут езды отделяют отель от Кремля, до делового центра «Москва-Сити», выставочного комплекса «Экспоцентр» и ЦМТ можно добраться за 15 минут, до аэропорта «Шереметьево» и выставочного комплекса «Крокус Экспо» — за полчаса. В пределах пешеходной доступности находятся Ледовый дворец на Ходынском Поле, стадион «Динамо» и спорткомплекс ЦСКА, а также станция метро «Динамо». Из окон открываются виды на Петровский путевой дворец, построенный Екатериной II в качестве резиденции для отдыха царских особ после утомительной дороги из Петербурга в Москву.

Интерьеры номеров оформлены в современном стиле. Сдержанные тона, элегантная мебель и спокойное освещение в уютных номерах создают прекрасные условия для отдыха.

Блеск зеркал и мрамора в интерьерах гостиницы гармонирует с элегантной эргономичной мебелью и дизайнерскими коврами насыщенных цветов. Декоративное панно, расположенное за стойкой приема гостей, воссоздает захватывающую панораму звездного неба.

В отеле «Аэростар» всем гостям предоставляется бесплатный высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет (WiFi) на всей территории отеля.

17 многофункциональных конференц-залов предлагают широкие возможности для проведения мероприятий и встреч. В один из залов может прямо с улицы въехать автомобиль — уникальное предложение для автомобильных презентаций.

Персонал отеля всегда к вашим услугам. Мы гарантируем высокое качество обслуживания и считаем каждого гостя VIP-клиентом, достойным особого внимания.

Наш отель был полностью реновирован в 2008 году и уже успел заслужить немало наград. По результатам ежегодного конкурса «Лидеры туриндустрии» гостиница была признана победителем в номинации «Лучшая гостиница-партнер в развитии бизнес-туризма». В конкурсе «Хрустальная Ладья 2008» гостиница выиграла в номинации «Лидер в развитии и модернизации гостиничного хозяйства».

Развитая инфраструктура, современное техническое оснащение, а также профессионализм и искреннее радушие персонала — всё это делает «АЭРОСТАР» отличным выбором для работы и отдыха.

А также к Вашим услугам: организация банкетов в ресторанах отеля, аренда офисов на территории отеля.

Развернуть


Отзывы о компании «Аэростар» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: