Москва
Вы владелец?

Ресторан Золотое время

2 оценки
АдресМосква, Севанская, 15, корп. 1
Телефон
+7 926 948-25-…показать номер телефона
Есть Wi-Fi
Парковка:Нет специальной зоны

Ресторан «Золотое время» предлагает арендовать банкетный зал в Царицыно. У нас вы сможете отпраздновать любое событие. Невысокие цены, высокое качество обслуживания, вкуснейшие блюда, роскошное оформление залов ждет каждого столичного жителя и гостя Москвы!
Вкуснейшие блюда!
Чем привлекают свадебные банкеты в Царицыно в ресторане «Золотое время»? Обширное русско-европейское меню приятно удивит настоящих гурманов. Великолепные фирменные блюда от шеф-повара не оставят равнодушными взыскательных приглашенных.
Садж-кебаб из курицы, телятины, свинины, ягненка, роскошные ассорти, ароматные стейки и шашлыки, фаршированная стерлядь. Хотите организовать фуршет? В этом случае мы предложим всевозможные канапе.
Вам не придется переплачивать!




Отзывы о компании «Золотое время» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Bugatti назад поставила

Очень круто отпраздновали здесь папкино день рождение. Обслуживание настолько крутое, что было ощущение, что официантов нет, а все есть. И все настолько вкусное, что оторваться было невозможно, а после этого и встать из-за стола.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Clove назад поставила

Этот ресторан просто кладезь среди всех банкетных залов. Найдется все, для всех и на любой вкус. В наличии пять разных залов, с разным интерьером. А меню удовлетворит даже самого взыскательного клиента.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле