Москва
2 оценки
АдресМосква, Б.Полянка, 1/3
Телефон
+7 499 238-86-…показать номер телефона
График работыСегодня 18:00 - 06:00
Пнвыходной
Вт18:00-06:00
Ср18:00-06:00
Чт18:00-06:00
Пт18:00-06:00
Сб18:00-06:00
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

Клуб-караоке Take Five – это отличное место, чтобы красиво укрыться от городской суеты и превратить каждое посещение в незабываемый праздник.
В центре столицы вас ждет настоящий профессиональный клуб. В Take Five все продумано для вас и вашей компании – новинки барного и ресторанного мира, огромный роскошный зал и отдельное пространство для переговоров или дружеских застолий. Что еще нужно, чтобы забыть о буднях и как следует отдохнуть? Конечно же, уютная атмосфера и прекрасная кухня для гурманов. К вашим услугам – 2 этажа основного зала, зал-караоке, VIP-зал для деловых переговоров.
Караоке – предмет особой гордости Take Five. При создании интерьера ресторана мы продумывали не только атмосферу и комфорт заведения, мы также учитывали все тонкости профессиональной акустики. Вы должны ощутить это сами: безупречный звук, потрясающий бэк-вокал и лучшие музыкальные темы – щедрый подарок для ценителей караоке.
С 18.00 и до 21.00 ежедневно Take Five ждет гостей на разнообразные и всегда отменно вкусные ужины.
С 21.00 вечера и до 6 утра вступает в силу караоке-бар. Звонкие голоса, тематические вечеринки, танцы и безграничное веселье – все это и не только вы найдете в Take Five.
Важные детали для прекрасного отдыха:
- Удобное месторасположение
- Бесплатная охраняемая парковка для гостей
- 11 столов основного зала и 5 столов VIP-караоке
- VIP-зал для деловых переговоров для 20 человек
- Круг ожидания караоке составляет не более получаса

Развернуть



Отзывы о компании «Take Five» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
dizaidnu назад поставил

Пробовал разные блюда- здесь все вкусно. Очень приятный интерьер и особенная атмосфера делают это караоке заслуживающим внимания местом хорошего отдыха. Звук выставлен правильно, бэк вокал работает на полную, да и вообще обслуживание замечательное.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
morokk11 назад поставил

Караоке здесь отличное, очень выручают профессионалы- вокалисты. Меню удобное, сотрудники готовы помочь. Блюда на любой вкус, готовят замечательно. Хорошее место для встречи с друзьями, учитывать обязательно, то что цены выше среднего.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле