Москва
Вы владелец?

Служба доставки Премьер Пицца

2 оценки
АдресМосква, Ленинградский проспект, 37 к6
Телефон
+7 (495) 730-5…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 23:00
Пн10:00-23:00
Вт10:00-23:00
Ср10:00-23:00
Чт10:00-23:00
Пт10:00-23:00
Сб10:00-23:00
Вс10:00-23:00

Пиццерия - это особый ресторан с необыкновенной атмосферой, но если у вас нет возможности зайти в уютное местечко, то мы готовы предложить доставку пиццы и других блюд прямо к вашему столу. Заказать пиццу быстро и просто, наш сайт поможет незамедлительно оформить заказ без лишних хлопот. Мы осуществляем доставку в Перово, Новогиреево, Выхино, Тушино, Строгино, Митино, Марьино, Печатники, Текстильщики, Химках, Куркино, Люблино, на Волжскую, Братиславскую и Щукинскую. Пицца – это открытый пирог с разнообразными сытными начинками и сдобным пышным тестом, об этом знает едва ли не каждый. Пицца – одно из самых популярных блюд во многих странах мира, а доставка пиццы как дополнительный сервис, неразрывно следует за ней. Вы не успеете заметить, как мы привезём горячую душистую пиццу, и вы сможете насладиться её потрясающим вкусом. Вы любите вкусно поесть, но, к сожалению, у вас нет времени на приготовление еды, закажите доставку пиццы и вы решите данную проблему, лишь подняв телефонную трубку или набрав адрес нашего сайта в Интернете. Наш менеджер примет заказ, а оперативный курьер доставит его в кратчайшие сроки. Мы готовы предложить своим клиентам разнообразный выбор пицц, приготовленных по лучшим итальянским рецептам. Богатый ассортимент приятно удивит даже самых взыскательных клиентов. Испеченные по всем традициям пиццы класса deluxe ждут своих покупателей, поэтому не стоит откладывать свой заказ. Сделайте его прямо сейчас! Мы осуществим доставку не только на дом, но и в ваш офис в обеденный перерыв или для корпоративного праздника. Пицца станет отличным бизнес-ланчем, за которым не надо далеко ходить. Пиццей можно накормить гостей и сотрудников, которые совсем не разочаруются в выборе именинника. Угощайтесь нашей пиццей и угощайте своих друзей!

Развернуть



Отзывы о компании «Премьер Пицца» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
LedyS назад поставила

Одна из лучших доставок. Всегда привозят очень вкусную пиццу. Тесто хорошее, не пересушенное. Начинки не жалеют. Радуют постоянными акциями. Удобно делать заказ через сайт. Привозят оперативно, персонал хороший.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
c-zesteil назад поставил

Миллион раз уже здесь заказывал и всегда привозят все вовремя, горячее и свежее! Пробовал пиццу на тонком и толстом тесте. Мне лично больше нравится на толстом. Шашлык, крылья и роллы тоже вкусные. Операторы и курьеры всегда вежливые.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле