Москва
2 оценки
АдресМосква, Складочная, 1, стр. 39
Телефон
+7 (495) 722-2…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 23:00
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пт11:00-23:00
Сб11:00-23:00
Вс11:00-23:00

Всем известно, что о вкусах не спорят, и это совершенно верно. Ведь, вкусной пищей каждый назовёт что-то своё. Кафе С акцентом совмещает в меню предложения на любой вкус. Здесь применяются только качественные продукты высокого качества, что изумит даже самого привередливого посетителя. Кафе С акцентом — это эстетическая подача меню и современный стиль, который превосходно стилизован, чтобы преподнести клиентам атмосферу спокойствия и уюта. Поэтому посещение заведения доставит удовольствие всем, а высококвалифицированный состав всегда поможет с выбором заказа и, вместе с галантным обслуживанием, оставит вам только положительные впечатления. Кафе С акцентом — это уникальные вкусовые сочетания блюд грузинской кухни. В заведении вы сможете отдохнуть в хорошей компании на свежем воздухе. Каждому посетителю заведение предлагает бесплатный Wi-Fi.

Развернуть



Отзывы о компании «Кафе С акцентом» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Kristi31 назад поставила

Отличное кафе для любителей и ценителей грузинской кухни! Готовят здесь божественно! Нереально вкусные шашлыки из баранины, да и не только. Стейк из семги просто объедение! А какие у них хачапури!!!!! Обслуживание тоже на высоте! Ребята грузины очень вежливые, аккуратные. По выходным играет живая музыка.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Kirina назад поставила

Хорошее расположение ресторана, удобные подъездные пути. С виду совершенно обычное здание, но когда входишь внутрь сразу окунаешься в атмосферу уюта и света, благодаря светлым тонам в интерьере. Хочу сразу отметить персонал - все очень доброжелательные, по-грузински гостеприимные! Большой выбор блюд в меню радует глаз, цены радуют еще больше! Обязательно попробуйте сладости и хинкали! Ну и нельзя не упомянуть о живой музыке - хорошие музыканты.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле